0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите, немогу вспомнить игру!

Я играл в неё лет пять назад.
Там надо было ходить каким-то фермером, с ружьём, вроде, можно было менять оружее, на какое-нибудь другое....дак вот, ходить и стрелять в куриц, собирать яйца которые волялись на полу, было много локаций,я помню две локации: одна была около дома фермера, а другая была в поле, но там ещё много других, игра была от первого лица... помогите... я искал в интернете нашёл только "морхун", но это точно не он!
Помогите пожалуйста...

p0kim0n4ik 2 года 8 месяцев 12 дней назад Комментариев5
0

флеш игра

Вообщем есть 2d флеш игра там играешь за каскадёра. Можно было выбирать на чем передвигаться. Можно было бегом на мотоцикле и на машине. Помню еще показывало где переломы и так далее. Может кто знает такую?

Daleko-plakat 2 года 3 месяца 24 дня назад Комментариев2
0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 2 месяца 6 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 2 месяца 6 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите пожалуйста вспомнить название игры, помню что оно было на Русском языке. Игра про мальчика он плавал по моему с тремя пиратами, там нужно выполнять задания, собирать монеты, покупать пушки для корабля, потом еще мальчик попал в какойто замок там были ловушки, нырял в моря и искал сокровища.

EVGECHA95 2 месяца 7 дней назад

0

Помогите найти игру Шутер-прохождение от 1-ого лица

Вот что Я помню про эту игру ... Игра сама приблизительно 2002-2008гг. ... Значит Начало игры было такое ... Ты один из солдат и в начале находишь командира он тебе что-то говорит ... Сама Графика вначале тож запомнилась желтоватого цвета открытое пространтво (а по бокам типо бункеров) ... дальше отдевают на тебя Броню(Прям хорошо запомнился звук Железа Брони)(кстати в одном из бункеров) ... и плюс против врагов воюешь с комнадой ... Враги кажется были не людьми ... У меня эта игра была на amd 3000+(1.8ггц) видеокарта была 512мб ...

garry-777 2 месяца 9 дней назад

0

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит с

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит снайпер которого надо застрелить , после того как застрелил то идёт видео ролик как ты едешь в машине и тебя ловят и садят в тюрьму , следующая миссия уже в тюрьме где в столовой на столе лежат сигареты '' СОЮЗ АПОЛЛОН '' Больше ничего не помню !

jaks0072 2 месяца 10 дней назад

0

Не могу вспомнить название игры

Уже несколько месяцев не могу вспомнить название игры. Суть такова: играешь стикменом,надо стрелять через всяческие препятствия ввиде самых различных фигур. Игра Двухмерная и на реакцию. Играл в 2014 году. Помогите пожалуйста

stasnoname 2 месяца 10 дней назад

0

помогите вспомнить название игры

Однажды у одного моего друга я играл в одну игру в жанре гонки и вроде как о стрит рейсинге вот я не запомнил названия а теперь хочу в неё поиграть а друг живёт на украине и возможности связаться нету вот. Я запомнил только что в начале можно выбрать либо мазду хечбэк либо седан не помню какой марки есть стайлинг а также когда удираешь от копов можно проехать мимо грузовика с брёвнами и брёвна опрокинутся. Подскажите название игры пж. это было в 2012 или 2013 году а сама игра не позже 2006 г. в. не раньше 2014 г. в.

AlexeyG 2 месяца 16 дней назад Комментариев5
0

помогите найти игру

Игра 2003-2006 года. Действие квеста происходит на какой-то разрушенной заправке. Там типа раскопки велись . Заброшенное кафе. А за территорией, где велись раскопки, там камни какие то священные типа дольменов. Вот эти камни ожили и распугали всех людей. Нападали они на них что ли...

Natasha11 7 месяцев 4 дня назад Комментариев1
0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 7 месяцев 26 дней назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить название игры.

Играл довольно давно в одну игрушку, там тебе даётся отряд из людей с необычными способностями. Между ними (персоонажами) можно переключаться по надобности,смысл не помню но помойму монстров истреблять.Из способностей помню ток одну, эта способность была у мужика на руке которого было что-то стального короба,при использовании способности этот короб открывался и его кровавая рука била огнём.

YTSB777 2 месяца 13 дней назад

0

помогите срочно найти игру

В начале спавнишься в зимнем биоме повсюду ледники и у тебя есть сокл который помогает и конь призрочный или костяной точно не помню. в игре много древнего оружия также есть уровень и много локаций также есть компания. все больше нечего не помню помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот есть похожая но это не та LICHDOM: BATTLEMAGE

NIKITKAKIK 2 месяца 18 дней назад Комментариев35
0

Забыл название игры

Вообщем, играл я в нее на сега, вродебы в 2005-2006
Игра заключается в том, что надо откуда-то выбраться. В начале игры мы появляемся в джунглях, вроде бы за агента.
Он может доставать из куртки пистолет. Я помню, если пойти чуть левее, то там будет стоять банкомат и большаааая яма.
Это все что я помню, но она очень сложная, что-то типо бродилки-головоломки, так же там надо стреляться с какими-то монстрами.

Angey124 2 месяца 14 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Помогите , видел на айфоне череп стреляет по треугольникам квадратам от них рекашетит по другим и от тех тоже рекашетит , при попадании по фигуре у неё кончяеться прочность , если фигуры долетят до черепа его котцает , внизу экрана круг для управления направления стрельбой

Filya505 2 месяца 15 дней назад

Наверх