0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Игра

Помогите найти игру,помню года 3-4 назад скачал в плеймаркете.Кароче герой от 3 лица оказывается на острове и идёт прямо.Находит деревню ему дают меч и задание,помню лишь основное задание надо было спасти чародейку,сражаешься с гоблинами и какими-то слизнями,кабанами и ещё с кем-то. Потом подходишь к главарю гоблинов и убиваешь его.В итоге мы приходим к себе в деревню она мне бесплатно зачаровывает меч.Ещё там в деревне стоял игровой автомат там можно было за жетоны выбить вещи очень хорошая игра.Там был ещё мультиплеер.

Nekitwin 2 месяца 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите вспомнить , найти игру

Сюжет начинается так, ты мужчина, живущей в каком-то доме, кругом которого только росстения и поля, не далеко есть какой-то заброшенный парк. В первом квесте нужно найти еду ,приготовь ее для орла, который был не живой а с батарейками, еще в бальнейшем, в комнате стот баба робот, которая расскажет что раньше похищали детей и вынимали из них какой-то гормон, который был антидотом

vaaleriya 2 месяца 12 дней назад

0

Помогите найти игру!

Ребятушки, помогите найти игру!
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези, Походовая стратегия.P.S Игра БРАУЗЕРНАЯ (!)
Описание: Для игры предоставлены 3 главных героя - Девушка Маг, Парень Воин(с мечем/топором) и Парень Стрелок(с винтовкой, с дальним оружием каким-то). Сама игра какая-то мультяшно-анимешная. Все 3 героя идут вместе, клавишами W S A D, видя противника, надо нажать "Пробел", чтобы начать схватку. 1 атаку использует Парень Воин, 2 атаку Девушка Маг, а третью атаку Парень Стрелок. А потом монстры начинают атаковать(P.S Девушка может лечить как себя, так и союзников). Когда враг побежден, даётся результат. После него путь очищается, и можно пройти дальше. Так же помимо драк, там можно добывать сундучки с золотом.

Помогите найти ее, пожалуйста Sad

korimo 2 месяца 13 дней назад

-1

Помогите найти игру

Пожалуйста, помогите найти игру.Играла в неё очень давно, где-то в 2007-2009 г.
Главные герои игры девочка и её волшебный зверёк.Он вечно бегал за ней.Помню, между такими зверьками можно было устраивать бои.Уже везде искала.Если кто помнит подскажите.

Jess 1 год 8 месяцев 9 дней назад Комментариев6
0

Не могу вспомнить название игры

Короче:играл в игру где-то в 2009 году,там чувак едет на машине и рассказывает другому о прошлом,и тебе как раз надо в этом прошлом играть,игра похожа на хитман и мафию немного,ну а в конце там тебе уже надо будет играть в реальном времени, помогите вспомнить,игра классная воспоминания о ней очень хорошие.

korser27 2 месяца 17 дней назад

0

помогите найти игру очень надо !!!!

не могу найти игру но помню что в не надо было играть за мальчика и бегать в лагере а потом он вроде засыпал и роелялся на войне ! Помогите плиз найти игру это всё что знаю ! плз!!!

m-bazanov2000 2 месяца 18 дней назад

0

Не помню название игры

Всем привет! Люди добрые помогите пожалуйста вспомнить название игры про зомби. Помню что там зомби были с шипами в голове когда в них стреляешь они взрываются но были еще какие то зеленые зомби. Там был и день и резко наступала ночь. Во время игры выпадали сундуки в них вроде можно было поменять орудие толи улучшить его. После выживания сражаешься с большим боссом. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ СИРИУС СЭМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ МНЕ НАЙТИ ЭТУ ИГРУ.

vanya2017 2 месяца 18 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите, пожалуйста найти игру. Помню, что название было на английском языке. Игра на темном фоне, вроде как тамагочи, ухаживаешь за человеком, он получает разные профессии и т.д.

nikolay-an 2 месяца 18 дней назад Комментариев1
0

ИГРА

помогите вспомнить игру ,там за мужика играешь и на Титанике (андроид) 8 битная графика
Сорри что тему создал просто времени нет искать клиенты.

lakey396 2 месяца 18 дней назад Комментариев2
0

Помогите пожалуйста найти игру!!!

Вообщем начинается по моему с того что космический корабль терпит крушение, на планету в разные места падают четыре типа зовут Мекки вроде их, играешь одним типов ищешь и спасаешь своих корешей, встречаешь девушку водяную. Когда всех Мекков спасаешь начинаешь компанию за эту девчонку, в конце компании девчонки она превращается в монстра играешь компанию за этого монстра, что то в этом вроде!! Называется игра что то типа в поисках Мекков! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ищу уже около года эту игру весь мозг сломал Wall Wall Wall Игра на ПК!!!

EMEJIb 2 месяца 19 дней назад

0

Помогите пожалуйстааа!

Я около 2 лет назад играла на своем iPad(то есть игра с AppStore) в игру про нарисованного кота, кот по моему был(Simon's cat). В игре надо было совмещать предметы и тем самым получать новые, то есть с начала у игрока только один кот, но когда нажимаешь на кота, он мяукает и мурлычет, совмещаешь "мяу" и "Мур" и получаешь новый предмет(по моему миску для кота). И так далее, миску совмещаешь с котом или с "мяу" или с "Мур". Игра действительно прикольная(мне нравится), но я не помню ее название, помогите, может кто нибудь вспомнит!!Sad в игре еще были такие предметы: овечка, коробка, клетка и еще много всего, я назвала те которые за помнились мне больше всех.

NyanKate 2 года 7 месяцев 16 дней назад Комментариев3
0

не могу вспомнить игру!

Привет, не могу вспомнить игру. В началу игры приходят бандиты в деревню и сжигают её, а главный персонаж (ребёнок) выжил и решил мстить бандитам.
Пжж скажите!!

jordan53 2 месяца 21 день назад Комментариев1
0

Забыл игру, помогите вспомнить.

Эта игра начинается с того как какой то парень нашло робота в виде ног. Потом он в нем сидит. В игре присутствует город вроде бы летающий. Сома игра происходит 1 в лесу после леса в пустыне и еще в 2 местах. Сома коробка была большая и состояла из 4 дисков. В конце герой умерла когда упал в яму. Потом идет видосик как его возлюбленная сидит под его статуей в каком то городе ( возможно в летающем) и с кем то разговаривает. Сама игра 3d где захватываешт города, создаешь армию роботов.
В меню персонаж показывается на карте и преследует кого-то. Ты можешь выбирать части карты которые будешь захватывать.

hhgyg 2 месяца 20 дней назад

0

Как называется

Ребят, как называется игра в которой два персонажа прыгают со стена на стену пытаясь поймать друг друга? Игра на телефон

gleb2017 2 месяца 21 день назад

0

хочу найти игру,но не помню название

в начале начинаешь играть за ребенка потом вырастаешь (все происходит в бункере) и празднуешь днюху после надо сразиться в бункере с 3-4 мужиками .. дальше не помню если кто знает скажите назв пж точно какого года не знаю ... ну где то 2011-2012 максимум наверно

fhtj 3 месяца 30 дней назад Комментариев2

Наверх