0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

помогите найти игру

помогите найти игру играл в 2009 г Главная героиня девушка миссии происходят на космических кораблях, на разных планетах. Походу игры можно одевать разные снаряжения (скафандр, реактивный ранец) их в основном 3 вида легкий, средний, тяжелый, Легкий соответственно брони мало но поворотлив и быстр, а тяжелый оружия много брони много но не летает и медленный, а на среднем прыгать только можно оружие сренячок. Запомнился сюжет где надо было играть в футбол в легких ранцах.
И героиня не помнит детство иногда отрывки во сне как она убегает от неприятеля атакуя их тяжелой броней улетает на космо аппарате
картинка на диске и вначале игры почти копия с фильма "Агент Вексилл" и снаряжение легкий ранец почти совпадает только чуть желтого цвета (песочек) было в игре
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

ryrik1983 5 месяцев 6 дней назад Комментариев4
0

Как называется игра?! Подскажите пожалуйста!

В которой создаешь семью, потом они размножаются, потом надо собирать фрукты, строить разные статуи. А если кто-то заболеет, собирать траву и лечить его. Там еще связанно все с древность, с динозаврами. Там надо открывать новые локации.

fghsdfhsfgh54 4 месяца 2 дня назад Комментариев4
0

Снайпер невидимка

Шутер от первого лица, главный враг Радригес, нужно уркасть диск, не старая, главный герой - Бритва 6 4, геймплей либо по стелсу, либо на таран. Как называется игра?

Harder 3 месяца 30 дней назад Комментариев2
0

Шутер от первого лица

Шутер от первого лица где нужно спасти девушку из магической сферы, в игре есть что-то типо магов, финальный босс - супер солдат, его можно убить лишь с базуки, когда ему хреново, он хватается за голову, начинает кряхтеть и вокруг него барьер. После его победы вы прибегаете за девушкой, спасаете из сферы и вроде взрыв и конец. Играл давно, у отца, поэтому начало не помню.

Harder 3 месяца 30 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Старая игра про робота.

Игра про белого робота с 1 прямоугольным красным глазом, им он стреляет из 3 видов лазеров. Нужно вечно тыкать на 3 кнопки клавиатуры, вроде JKL и бегать по локациям. В игре около 4 локаций, есть главные боссы: дракон, червь, "юла", монстр похожий на гг, в конце он становится огромным, и победив его, герой обретает "гармонию", становясь золотым и издавая непонятные звуки, как ёга. Вид игры сверху, игра старая (играл давно естественно), запомнилась игра в чёрном цвете, есть много мелких юнитов от которых нужно бегать по всей комнате, после чего по мосту перебегать в другую комнату.

Harder 3 месяца 30 дней назад

0

Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста игра от 1лица на пк название на w или v ну короче там выбираешь мечника лучника мага или ловкача и появляешься на горе костеи в подземелье потом забираешь у скелета меч потом выходишь и убиваешь гиганта . качаеши навыки получаешь оружие года 4 назад играл

Ilyailyailya 4 месяца назад

0

Помогите пж , люди.

игра стратегия на пк ангел и демон своего зверя выбирать . Тигр , волк , овца и тп . Нужно строить города , защищать и завоёвать территории . Переходишь разные миры , давно играла и не могу вспомнить название , старая игрушка

effi85 4 месяца 2 дня назад Комментариев2
0

Игра в стиле эскадрилья

В эту игру я играл давно на андроиде. В игре надо было летать на разных самолетах (каждый из самолетов имеет свою определенную локацию). В игре также можно выбирать персонажа, который будет летать на самолете. Помню что на иконке игры нарисован котик на самолете стреляет. Если кто помнит, подскажит пожалуйста

Yolandi 4 месяца 4 дня назад Комментариев1
0

ищy игрy

ищy флэш игрy на подобии головорезов. только там тyпо ходишь по
всяким заведениям и дерешься, за это тебе что то дают
и ты себя прокачиваешь, силy, ловкость , живyчесть .. в итоге
нyжно дойти до самых сильных бойцов на арене .
(пс там такой же чyбрик как в игре - головорезы)

korolyosha23 4 месяца 3 дня назад

0

Помогите найти игру

В этой игре все что я помню это мощное оружие в начале миссии скилеты в какойто миссии было типа я на арене с огромной пушкой и со всех сторон выбегают быки и ты стреляешь ядрами и эти ядра катятся и разрезают их на пополам еще помню миссия оазис твм кажись роботы были или монстры большие

arshmidt 4 месяца 3 дня назад

0

помогите вспомнить название игры

Однажды у одного моего друга я играл в одну игру в жанре гонки и вроде как о стрит рейсинге вот я не запомнил названия а теперь хочу в неё поиграть а друг живёт на украине и возможности связаться нету вот. Я запомнил только что в начале можно выбрать либо мазду хечбэк либо седан не помню какой марки есть стайлинг а также когда удираешь от копов можно проехать мимо грузовика с брёвнами и брёвна опрокинутся. Подскажите название игры пж. это было в 2012 или 2013 году а сама игра не позже 2006 г. в. не раньше 2014 г. в.

AlexeyG 9 месяцев 20 дней назад Комментариев13
0

Помогите вспомнить название игры

Ребята, подскажите как называется игра в которой ты играешь за человечка (низенького и толстого) в золотой броне с мечом бегает по миру и убивает всяких демонов. И игра от третьего лица, в мультяшной графике. Help

mariyadm 4 месяца 10 дней назад

0

Не могу вспомнить игру, помогите

В начале ты ресаешься где-то в лесу ( зимой ) и в первой миссии там стоит грузовик.Действия проходят во время Второй Мировой. Возле грузовика стоит немец и мы его убиваем , потом мы идем дальше натыкаемся на деревню( это деревня находится на берегу реки) ну и потехоньку всех там убиваем ( немцев ). Извините за такое объяснение. играл я в нее 8-9 лет назад и мало что помню)

zeBs0 8 месяцев 28 дней назад Комментариев4
0

Помогите найти игру!

Всем привет!
Играл в неё то ли в начале, то ли в середине нулевых. Помню отчетливо интро игры (видео в начале игры): Пару парней в масках хотят ограбить заправку, и тут подъезжает главный герой на машине вместе с собакой. Он один заходит в магазин заправки и видит как ребята грабят магазин заправки, главный герой вмешивается в драку, а потом прибегает его собака и помогает ему. В конце он берет пару банок пива, кладёт пару баксов на стол продавцу и уходит. Насколько помню, игра- шутер, стрелялка

Vaspur603 4 месяца 12 дней назад

0

Помогите с названием игры

Ира точно на ПК. Привет не могу найти игру, там ты можешь выбирать рассу, гномы, эльфы, таурены, люди есть вроде. У каждой рассылки своё оружие, у эльфов мечь, у тауренов минеган. Игра шутер, драки команда на команду. Там вроде первоначального закупа есть. Игра старая

Oborotein16 4 месяца 12 дней назад

Наверх