0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите вспомнить игру пожалуйста

1 игра -Помню на начале герой сидит заде в грузовике и стреляет со старого пистолета Дальше там нужно уничтожить мост з поездом
2 игра -На начале солдаты приезжают на 2 джипах выходят солдаты и можно бегать стрелять и там ищо жиды бегают я их убивал помогите пж!!!
Игры старые гдето 2000-2008

Neganak 4 месяца назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Игра для пк про копа

Ребята, подскажите, давно както играл в игру про полицейского, он ходил по городу обыскивал прохожих на запрещенные предметы, если находил то арестовывал, преследовал нарушителей на полицейской машине, штрафовал за неправильную парковку. Заранее благодарю

mehkov 4 месяца назад

0

Помогите пожалуйста найти игрушку

Игра начинается в камере где тебя заперли толи орки толи гоблины, суть игры найти выход на поверхность. Там были еще типо крысюки или что типо такого название, короче они очень сильные были. Еще там города подземные были

timoha96 4 месяца 6 дней назад

0

Помогите найти эту игру! Столько времени потратил на её поиски!

Надеюсь поможете.
Игра начала 2000-х, начинается игра в какой-то деревушке, смысл вроде как завоевать всё королевство и освободить от какого-то злодея
Геймплей таков: необходимо собирать армию и воевать, твой герой свободно перемещается по миру от 3-го лица, в этом мире есть звери, всякого рода монстры, на которых ты можешь нападать. Чтобы на них напасть ты должен войти в круг, который находится вокруг этого зверя/монстра. Точно помню там можно нападать на медведей
Принцип ведения боя чем-то напоминает то, как сражаешься в Героях 3, то есть пошагово. Там еще можно было доспехи надевать на своего персонажа главного, и чем дальше ты идешь по сюжетной линии, тем они более изящные.
Возможно игра русского разработчика, название может быть связано с королевством, но это лишь то, что всплывает в памяти, возможно ошибаюсь.

G3ntl3man 4 месяца 7 дней назад

0

Подскажите пожалуйста название игры

Всем привет, не могу вспомнить игру в начале которой стоит выбор класса воин, маг или вор, в начале кажестя все в средневековом рыцарском стиле и как и все орудуешь посохом или мечем, но по ходу игры находишь множество огнестрельного оружия и понимаешь что это мир после апокалипссиса...
Игра в стиле РПГ, там множество вариантов раскачки персонажа, замудреные квесты.

Toliasik61rus 4 месяца 8 дней назад

0

Забыл название игры

Давно я играл в игру на планшете (я ее скачал из плей маркета), но ее сейчас нет. Суть в том что играешь за девушку. В игре есть боссы, они очень большие на весь экран. Девушка не бегает, не ходит,а только лишь может уворачиваться, ставить блоки и бить. Помогите пожалуйста как игра называется. Еще помню, что есть щит, потом злодеи — в самом начале какой то толстый зомби. Клоун, робот.

Danil123456 4 месяца 12 дней назад

0

Помогите СРОЧНО!!

Помогите вспомнить игру. Там начало вроде на машине. Против немцев. Там баба напарник еще. . Старая игра вспомнить не могу. Там есть момент в кремотории.

daniil011 4 месяца 16 дней назад

0

найти игру

помогите оооооооочень надо найти игру я помню там нанимаешь героя можно его одевать нанимать других героев выполнять квесты
и даже можно купить осла и в нево складывать вещи

alenakerimova1990 4 месяца 24 дня назад Комментариев6
0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 4 месяца 20 дней назад

-5

Помогите вспомнить игру

В этой игре был детектив молодой, и в начале игры его посылают в какой-то особняк, окруженный полицейскими, в доме был какой-то отстреливающийся от них псих. Детектив пробрался в дом, подобравшись к тому человеку поближе, сумасшедший застрелился, если не ошибаюсь. Потом главный герой проходит в глубь дома и обнаруживает что-то странное. Ему никто не верит и вроде в психушку посылают. Через некоторое время детектив приходит в странный городок. Там ведет расследование, приходит к женщине в дом, там ее кто-то убивает, типа существо, похожее на рыбу. Потом он следит за какими-то людьми, и они его пытаются убить впоследствии. Дальше я не проходил игру, но очень хотелось бы, а название не помню. Помогите, пожалуйста.

Garsh 3 года 11 месяцев 29 дней назад Комментариев32
0

Игра про космос , помогите.

Здравствуйте. Я ещё учусь в школе и по русскому у меня отметки не очень , так что простите за грамотность.Так вот , игра вышла примерно 10-12 год она была вроде как инди-проектом. Игра как вы поняли про космос и там ты начинаешь за комету ну может не комету проще говоря булыжник в космосе в самом начале и до самого конца игра похожа на Агар ио.Игра 2Д-шная .В конце игры ты становишься чёрной дырой и после поглощения других дыр ты взрываешься и игра по сути начинается по новой.Она очень мало весит и хватает её примерно на 1 или 2 игры пока не надоест делать одно и тоже.Если вы знаете или вспомнили то скажите)если конечно же не трудно).Заранее благодарю.Конец.

happymurlik 4 месяца 27 дней назад

0

Ищу игру

ищу старую игру, где ты начинаешь выбранным персонажем. Игра проходит в городе (можно торговать между городами), где ты занимаешься своим ремеслом (собираешь лекарство, мастерская и т.д.), участвуешь у выборах до местного совета, создаёшь свою династию.

Zevsgrom 5 месяцев назад

0

Поиск игры.

Нужна помощь. Не могу вспомнить игру. Играла в 2003 году на пк. Механика похожа на Call of Duty+ обучение как в КС. Ты попадаешь в какой то горд зимой, нужно добраться до определённой точки и там всех убить, захватить компанию. Помню, что в пещерах были какие то монстры с радиацией и там лежала охуевшая пушка. Фото не из этой игры, но очень похожа. Кто узнал, прошу написать название, очень хочу поиграть, буду благодарна. ПС. Кажется нужно было захватить русскую компанию у них еще был какой то красный герб. Всем чаю.

AdaKyrpan 5 месяцев 1 день назад

0

Помогите найти игру

Здравствуйте. Ищу игру вот описание:
При запуске открывается книга. Нажимаем старт. Далее вид сбоку сперва герой со шпагой вроде, если он погибает то заменяется другим героем с пистолетами. Когда идёт сражение с противником, вроде как дальше идти нельзя пока не победишь.

JohnSilver 5 месяцев 1 день назад

Наверх