0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Забыл игру

Я забыл игру на андройд помню что там надо стоять на деревянных столбах и скидывать друг друга там помню есть 1 реж. И на 2 игра

Dadadag 5 месяцев 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Не могу вспомнить название игры

В общем, я помню там главная героиня была девка, вроде рыжая и с коротким хвостиком. Начиналось всё с круиза на яхте что-ли, там ещё мы делали для одной женщины кровавую мэри у бармена, после чего она её выпила, начала кашлять и умерла, там еще нужно было набирать воду в ведро из бассейна

albinka147 5 месяцев 10 дней назад

0

ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ

Игра в которой создаешь персонажа а потом на пещеру гномов нападают она ММО,2009 года,есть открытый мир

slendersemik 7 месяцев 20 дней назад Комментариев30
0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Не могу найти игру только помни что то про 4 магов которые защищают камень волшебный от гоблинов помогите пж

ruslankhismatullin 5 месяцев 16 дней назад

0

Незнаю как называется игра на ps1

Здравствуйте знатоки игр , я хочу попросить вашей помощи что вы мне подсказали как называется одна игра на PlayStation 1 . Это игра вид сверху , РПГ и на сколько я помню когда убиваешь кого-то из людей потом они превращаются в безобидных призраков. Можно также заходить в дома и ходить по лесу.

andre123 5 месяцев 19 дней назад

0

Помогите найти игру на андроид! Забыл название...

Ребят, когда-то игра была года полтора-два назад вышла. Там вид сверху, в меню на фоне радио старинное годов 60-х. В общем есть область города ( и не только) по которой тебе нужно провести машинку, когда ты довел машинку до конца игровой зоны время как бы прокручивается назад и появляется в этой области другая машинка которой ты производишь те же действия но прежняя машинка движется той же траекторией по которой ты ее вел потом время прокручивается назад и появляется в этой области другая машинка с которой нужно сделать то же самое но уже становится сложнее так как две прошлые машинки едут по этой же области по той же траектории что ты их вел и тд... в общем ребят выручайте месяц уж ищу((

gnarl 5 месяцев 19 дней назад

0

Помогите найти игру

Игра начинается так:ты мужчина просыпаешься в лесу рано утром, что то про рыцарей:выполняешь миссии разные и продвигаешся по миру. Там пару частей было 1 про рыцарей 2 уже где можно было использовать современные оружия. В первой части там ещё был ад и самое крутое оружие было если я не ошибаюсь молния какая то

Yanni22840 5 месяцев 23 дня назад

0

Не могу вспомнить

Всем привет, ребят подскажите название игры. Играл ещё по студенчеству 2008-2009 годах, сюжет таков играешь чуваком от первого лица на лунной станции, на станции что то произошло уже не помню но там давно все умерли остались только призраки, помню что игра жутковата, так как когда находился рядом с призраком пульс персонажа зашкаливал и перс мог умереть

Alexsparta 5 месяцев 26 дней назад Комментариев2
0

How do I create my own server?

Hello,

Can it be happen that i use hlds cs1.6 from one pc and internet and i add that hlds server ip in gametracker from another pc and internet if this can happen why it is not working for me

Please help.

I did not find the right solution from the internet.

References:-
https://www.gametracker.com/games/cs/forum.php?thread=120903
Digital Video Advertising

Thanks

greglazor 6 месяцев назад

0

Помогите найти игру про колобка

Помню что это 2д игра. Фон вроде бы кирпичный. Нужно двигать камни. Камни падают на врагов и враги умирают. Так же можно бросать бомбы. Шарик двигается как бы по квадратикам, и бомбы роняет слева справа или вниз.

remsmite 6 месяцев 7 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

КОРОЧ
ДАВНО ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ И ВСЁ ЧТО ПОМНЮ ПРО НЕЁ
ОНА В СТИЛЕ АНИМЕ В ЖАНРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ/КВЕСТ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ВРОДЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ И НАЧИНАЕТСЯ В ВАННОЙ
К НЕМУ ЕЩЁ ВРОДЕ КТО-ТО ВЛОМИЛСЯ И ДРАКА БЫЛА
ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ ТЕМА С ДЕВОЧКОЙ ВРОДЕ,КОТОРАЯ ПО СРЕДИ ЛЬДА СТОИТ ИЛИ ЭТО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

dilidon 6 месяцев 17 дней назад Комментариев1
0

Кто не помнит названия игры но хочет поиграть вам сюда

Пишыте сюда и люди которые знают игру которую вы написали то вам ответят или наоборот, вот только вам надо описать игру так как вы помните
......

Kira2005 6 месяцев 21 день назад Комментариев8
0

Помогите любители старых добрых шутеров!

Всем доброго времени суток друзья. Я уже вот года три, не могу найти один старый, но очень хороший шутер. Играл я в него, когда совсем был мелким, лет 5-6 было.
К сожалению, помню только одну миссию и то не полностью. Начинается она так : Я появляюсь на каком то корабле, (шутер от первого лица) у меня в руках пистолет, не похож на современный, похоже со времен 1-2 мировой войны ... Вообщем, там надо было сесть за большой пулемет и отстреляться по берегу. После надо было вроде как управлять самим кораблем, чтобы подойти ближе к берегу, потом выпрыгиваешь и бежишь к берегу, а там массовые перестрелки из окопов и т.д. Враги помечены красным маркером над головой, союзники - синим .
Все, кто помнят, подскажите название пожалуйста! Устал искать((

mcmiro 6 месяцев 21 день назад Комментариев3
0

Помогите вспомнить название игры

Выбираешь одну из 4 сторон (за директора), также, к тебе могут подключиться твои друзья, как за другого директора, так и за робота (в твоем подразделении). Появляешься ты директором (когда началась игра) и садишься за комп. Там ты смотришь сверху на свою базу и спавнишь роботов, чтобы они взяли кристаллы. Со временем, ты создаешь танки, вертолеты, роботов за которыми, можешь управлять. Есть турели, пушки и тд...

taknysh 6 месяцев 22 дня назад Комментариев1
0

Забыл как называется игра

в общем, игра старая, играл в неё ещё в году 13, вид от первого лица, не помню был ли там сюжет, но помню, что нужно было перелететь(на вертолёте) или переплыть(на БТР или лодке с пулемётом). На другом острове были какие-то бандиты и ты со своими сослуживцами (ты управлял транспортом) летел/плыл на этот остров и убивал их. Ни разу не прошёл миссию эту, но помню, что там были бесконечные возрождения, множество различного оружия (ну или пару штук, я уже не помню Happy ). Помогите пожалуйста.

Smirton 6 месяцев 23 дня назад Комментариев1

Наверх