0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

помогите найти игру

играла где-то год или два назад. игра в аниме стиле, там ты создаешь себе персонажа(аниме тянки, можно создать как очень сексуальную,так и очень милую и маленьку ) на половину человек на половину животное. они с большими хвостами и ушками, так же им можно создать животного который будет помогать сражаться , обычно там надо сражаться с монстрами и это серверная игра. очень хорошо помню локацию где надо сражаться на пляже с большими крабами. заранее спасибо

aleksandra-an 3 месяца 11 дней назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

В общем все , что помню , происходили все события то ли в Японии то ли в Китае, помню только отрывок где девушка от первого лица бегала и убивала ниндзей , из оружия помню только звездочки . Спасибо заранее за помощь

Lisas 2 месяца 24 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите айти игру

Привет всем. Помогите найти игру. Игра старая. Играешь за какой-то планетный летательный аппарат.Начинаешь с самого простого. Смысл игры в том,чтобы убивать себе подобных и более сложных, совершенствоваться, завойовывать районы планеты. Помогите пожалуйста кто может.

KBH64 3 месяца 5 дней назад Комментариев2
0

Пожалуйста!!! Помогите найти игру на пк

Игра года 2003, не знаю точно. На windows xp. Там был скелет взрослого человека, изучение органов. Но помимо этого можно было играть со скелетом. Игра для детей, насколько я знаю.
Самый запомнившийся мне момент, когда скелет спал с каким то платком или бумажкой на "лице", громко храпя, сидя в кресле.
Пожалуйста, если кто то знает, скажите. Буду очень благодарна, ищу уже долго, не могу найти!!!

SAAAAAN111 3 месяца 6 дней назад

0

Помогите найти игру

Играл в игру, там твой гг после того, как попал в аварию, может перемещаться между людьми в городе

Vataz1n 3 месяца 8 дней назад Комментариев2
0

Забыл название игры

Всем привет. ищу игру средневековья где можно играть за вора, монаха, юриста типо... Там можно травить воду в колодце.... группу людей с собой брать на нападения... Так же есть суд. И суть в том чтоб занять место на троне. Дети тоже рождаются которыми нужно играть.

ZohanGear 3 месяца 12 дней назад Комментариев1
0

Помогите пожалуйста найти игру!

Играл в нее лет 5 назад. Там якобы девушка была. Там было много комнат разных, там и поиск предметов был, и еще какие то вещи, что то с магическим шаром что ли. Там были комнаты и у камина, и в залаз больших. Игра - квест.

meteor10 3 месяца 12 дней назад

0

Помогите пожалуйста найти игру!

Играл в нее лет 5 назад. Там якобы девушка была. Там было много комнат разных, там и поиск предметов был, и еще какие то вещи, что то с магическим шаром что ли. Там были комнаты и у камина, и в залаз больших. Игра - квест.

meteor10 3 месяца 12 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры

В общем игра годов 1995-2005, помню играешь за какую то рассу вроде людей у них Вертолет Оса и Шершень потом появляются танки тигр и еще какие то, все строить нужно за энергию, что бы добыть энергию нужно захватывать точки на карте, игра что то вроде космической, против тебя рассы постоянно воюют, Расса Огненная у них летающая крепость в виде замка с 4 вышками, потом Расса камней вся техника у них ввиде камней, Электрическая расса и еще какая то была, можно было создать армию отправить ее на войду и самому залезть в любую технику которую ты отправил и воевать от первого лица, игра обалденная помню в детстве тащился, а сейчас найти не могу((( там еще улучшения дают на разную технику типо там 2 ракеты на Шершень вместо одной и тд.

sashok0607 3 месяца 26 дней назад

0

Помогите

Помню где то в 2011 играл в такую игру там ты играешь за человека у которого крылья бабочки и ты летаешь по лабиринту не помню точно но вроде бы там можно собирать арбузы но я не уверен для заметок это 2D игра помогите.

neximain 3 месяца 27 дней назад

2

Помогите вспомнить название игры, братцы!!

Играл в эту игру пару лет назад, помню, что играл на ios платформе и в демо версию. Смысл игры был в том, что нам надо за некое существо, которое больше на медузу похоже, сбежать из лаборатории, попутно убивая охранников и ученых. Управляем этим существом мы водя пальцем по экрану. У существа были что то типо скилов, мы могли нарисовать линию, по которой оно резко пролетало оставляя только ошметки людишек.

Mariololo 1 год 10 месяцев 11 дней назад Комментариев2
0

помогите пжл найти игру

в ней молодого парня отправляют в летний лагерь где ему предстоит провести около месяца и за этот месяц он должен переспать с девушкой
там можно писать письма родителям что бы выслали денег
в этой игре так же есть мини игры для того чтобы заработать денег такие как чистка картошки на скорость, драка с другими персонажами из лагеря
есть магазин в котором можно покупать вещи для этой девушки типо вино конфеты мороженое и тому подобное
играл я в нее где то в 2010-2012 на телефоне не андроиде
спс за помощь если кто расскажет что за игра

MASTERYI174 4 месяца 8 дней назад

0

Помогите вспомнить название старой детской игры

Помогите найти игру примерно 2005 года , там девочка в розовом костюме зайца бореца с роботами,клоунами,верталетами...ей нужно перемещаться по игрушечному миру и собирать голубые светящиеся кубики

disdskaocp 4 месяца 17 дней назад

0

Помогите вспомнить название старой игры

В этой игре мы играем пришельцем он вроде был синий, с хвостом на голове, два глаза больший и два зуба. Я не помню суть игры, он там ходил и прятался от существ таких, они похожи на мух, большие такие, у них красные глаза вроде были. Помню, что были какие то комбинации кнопок, когда этот пришелец вокруг своей головы руками мотал и звуки странные издавал(вроде он тогда телами менялся с этими мухами). У него руки с 3 пальцами. Я даже по сути больше ничего не помню, надеюсь кто нибудь поймёт что за игра

kristpur 4 месяца 21 день назад Комментариев2

Наверх