0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

не помнишь как называется игра, спроси

старая игра, отдаленно напоминает simcity. нужно восстанавливать инфраструктуру, там еще была девушка помощник. заводы различные, пошаговая цепочка по созданию одежды, газет и т.д.

mikkiman98uj 5 месяцев 12 дней назад Комментариев5
0

Помогите найти игру от третьего лица!!! ;)

Здравствуйте. Помогите найти игру. В начале игры персонаж -мужчина, прибывает на корабле к суше. У него, вроде, сначала есть в инвентаре только нож, по тропе находит яблоко, которое может хилить, дальше доходит до поселения и получает задание убить скелета в подземелье с помощью копья в голову, так как у него небыло шлема или просто убивает сначала бандитов. Дальше задания в твери где нужно убивать мертвецов. Где в подвале есть тело какой-то колдуньи которое нужно спалить что бы освободить ее дух. Там ещё встречались гаргульи. Ну как то так. Заранее спасибо за помощь.

BattleBum 5 месяцев 25 дней назад Комментариев3
0

Помогите

Привет всем, короче помогите вспомнить игру, играл в детстве хочу поиграть сейчас, вобщем там когда в игру заходишь тип заставка свинью или кабана привязаного к ракете тип запускают кудат, сама игра про войну между людьми и роботами в арсенале 2 автомата было, действия были в будущем и в начале игры также закадровый голос говорит " Так и так- машины стали главными врагами человечества" вот так как то, роботы были как и мелкие такие с пилами так и большие не помню уже как они там выглядили, еще игра такая немного под хоррор. Сразу спасибо

Lakovi4b 5 месяцев 23 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру.

Игра пиксельная, вся.
Покупаешь транспорт, у транспорта есть сердечки, хп.
Также у транспорта есть разные виды оружий.
Игра на андройд, что-то типо Smashy Road: Wanted
Игра кстати была в плей маркете, не совсем старая.
Суть игры было угонять от копов, уничтожать максимум машин..
Всё, что я помню.
Там весь транспорт за деньги, в конце выбора транспорта был танк, донатный, за деньги.
Был ещё автобус, у которого было 3 пистолета.
Помойму ещё были транспорты с дробовиками, ещё был транспорт стреляющий гранатами.
Заранее, спасибо.

vladsamprp 5 месяцев 23 дня назад

0

Помогите найти игру

Игра на ПК начала нулевых
сюжет такой: ты прыгаешь по доскам и другим штукам, прикреплённым к каменной стене какого-то средневекового замка
главный герой жёлтый смайлик с белыми руками и ногами
игра типичная старая бродилка
получается вид в профиль на главного героя всегда

ernie-deadlifter 5 месяцев 24 дня назад

0

Ребята, помогите, пожалуйста, мне найти игру!

Недавно вспомнил одну игру и прям аж прослезился. И очень захотел в нее поиграть. Игра не новая ( играл в нее где - то в 2009-2010 году), она также была не очень популярная. Графика там была вообще очень красивая, прям божественная. Было две базы, ты выбирал одну и играл сам ( там была еще вроде что-то кампании, но если зайти там, то там стоял чувак который говорил много чего на английском, я ничего не понимал, а передо мной стояли 3 мишени люди, я в них и стрелял, но ничего не понимал, что нужно делать и по этому не играл в эту кампанию) . Там было очень много помещений, но точно помню, что там было главное здание, которое нужно было уничтожить, и тогда ты победишь (никогда ее не уничтожал) и если зайти в него на своей базе, то там можно было выбрать оружие. Самым дорогим и самым топовым было лазер (там вроде чувак типа ученого и лазер). Помню прекрасно как выглядел лазер - такая пушка с разноцветными лучами. Также там можно было покупать танки. Также карта была небольшая, там было еще болото такое зеленое, в которое если зайдешь - то у тебя начнет отниматься здоровье. Также в центре была гора небольшая ( даже типа холма, а не горы). Вот что - то написал.

Продолжение
LiMoN4uK 5 месяцев 26 дней назад Комментариев1
0

не помните

ребят не помните как там игра называется на андроид где чел просто стоит по середине экрена и на него на падаю зомби а ты должен этих зомби убивать мечом нажимая то направо то налево и после нектторого ыремени у них появляются щиты и чел этот с чёрной шляпой и лица и не помню вроде красный шарф ил его не было

chingis2305 5 месяцев 30 дней назад Комментариев1
0

Название игры , помогите не могу спать по ночам ))

Дело было где то в 2007 году , я не помню какого года игра , но графика не из лучших . Помню начало игры где то у берега в замке типо тюрьма или что то такое . Играешь за зеленого чудика , толе троль , толе орк . Помню в игре можно было меня локацию , из города выходить в лес , там были всякие чудовища . Еще бой происходил по шагово , то есть один раз ты бьешь , один раз бот и выбираешь шаги . Вот что помню. я не знаю в правильное место написал или нет, но помогите пожалуйста , я не думал что из за игры можно так с ума сходить )))

MrNoo123 6 месяцев 2 дня назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Это игра очень древняя. Игра пиксельная. Там человечек бегает с мечом еще он может летать. Вроде начало игры происходит в деревне, там есть кабаны и волки их нужно убить и подойти к какому-то дому там есть вроде 2 или 3 человека один из них продает зелья. Пожалуйста, помогите найти эту игру.

nastya-nered 6 месяцев 6 дней назад Комментариев1
0

Не помнишь игру, спроси №4

Как называется игра на телефон, где надо собирать фиолетовые, вроде, кристаллы и бить обезьян?

Vitalikks 6 месяцев 10 дней назад

0

.

Помогите, пожалуйста, найти игру

Метки
oktjbr135 6 месяцев 11 дней назад Комментариев2
0

Помогите найти игру

Играл в эту игру в детстве, игра про стикмена, типо бойцовский клуб или бокс точно не помню.
Игра заключалась в том что ты в каком то городе пробиваешься в верха через бои разные.
Кстати если проиграл бой или типо того то попадаешь в больницу, где тебя соответсвенно лечат, платишь за это деньги, и потом можешь опять драться. Может очень коротко описал игру, но я помню только это, ПОМОГИТЕ!!

Rasl15 7 месяцев 2 дня назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Всем привет. Давно попалась игра в play-маркете, головоломка вроде. Для того, чтобы начать игру надо было в начале выставить разноцветные квадраты в определенном порядке, даже приходилось смотреть видео, но так и не вышло.. квадраты были полупрозрачные и на заднем фоне было видно заброшенный дом, деревья, всё в полумраке.. сейчас хочу найти эту игру снова, но никак не могу вспомнить название

lika1996 6 месяцев 13 дней назад

0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 6 месяцев 14 дней назад Комментариев2
0

помогите найти игру)

Игра про космос, люди могу одевать костюмы роботов
не так сильно помню
там война идёт
помню один персонаж робот, но похож на человека, комстюм его черно-белый
ещё тама группа людей типо войны в желтых костюмах
один главный черный ( В желтом костюме) ) его убил персонаж робот, который похож на человека

Ещё можно взлетать на определенную высоту
Помогите пожалуйста найти игру) хочу пройти доконца

sula 6 месяцев 14 дней назад

Наверх