0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите найти игру

Помогите плз, игра видел на айфоне, череп стреляет по квадратами треугольниками от них рикошетит и котцает другие, прочности у них у каждой своя долетая до черепа чреп котцает, для управления черепом внизу экрана кругс направлением стрельбы

Filya505 2 месяца 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Не помню название игры.

Помогите не знаю название игры там можно управлять машинами можно премещатся в другую машину нажал на shift переместился в другую машину нажал на alt таран

Kop919191 2 года 1 месяц назад Комментариев2
-1

Не могу вспомнить название игры

Игре больше 12-ти лет, играла на школьном ПК ещё в 2000-х, графика примерно как у игр,что на сеге. Там в начале в 1-м уровне заходишь в дом, в котором что-то около 5 этажей, идёшь и стреляешь в бандитов, собираешь бонусы и патроны, на следующий этаж поднимаешься по лестнице, можно стоять на лестнице пока бандит мимо пройдёт, потом подняться и убить его, этажа с 3-го появляются вооруженные бабки, они опаснее бандитов. Когда зачищаешь все этажи,нужно сражаться с боссом. Вроде бы в начале игры у героя девушку похитили и цель была на последнем этаже до этой девушки добраться и спасти её,но это не точно. Дальше босса пройти не успевали после уроков и что там в игре дальше и как этот босс выглядит плохо помню уже. Надеюсь кто-нибудь поможет.

Bestija2430 2 месяца 18 дней назад

0

2d игра, где можно играть за 2 героев(по моему животных) и нужно стрелять в слизняков вверху тебя, которые распадаются вдвое . Начинается в порте , а потом на острове после кораблекрушения.

buleska 2 месяца 19 дней назад

0

Там вообщем вро-де бы Call Of Duty,но не помню какая часть,там первая миссия тип ты едешь на джипе с кем-то,потом его взрывают с крыши дома и начинается заваруха,я помню еще что там какая-то миссия тип ты летишь на вертолёте и падаешь в зимний лес,ты ранен и ползёшь мимо патрулей, позывной вроде еще какой-то : Rabbit,помогите,плз)

Shadosw54151 2 месяца 20 дней назад Комментариев9
0

Помогите найти игру.

Играла в неё где в 2014 может раньше.
Сама суть:деревню сожгли фашисты,отец умирает и зовёт к себе сына чтоб тот что то нашёл.этому сыну дал был новый грузовик или просто машина.он едет ,и по пути встречаются 2 маленькие машины клоп помойму называется их нужно убить спомощью оружия которое прикреплено на машине.тебя могут ранить (машину)ты должен доехать до базы где встретят тебя хозяева.есть ещё свои люди они отмечаются не помню как зелёным а чужие красным.можно ездить в деревни и продавать там картошку оружия (их получаешь когда убил какую нибудь машину.можно ездить по горам и в других местностях.

diana-7 2 месяца 20 дней назад

0

Помогите найти игру.

Сама суть:деревню сожгли фашисты,отец умирает и зовёт к себе сына чтоб тот что то нашёл.этому сыну дал был новый грузовик или просто машина.он едет ,и по пути встречаются 2 маленькие машины клоп помойму называется их нужно убить спомощью оружия которое прикреплено на машине.тебя могут ранить (машину)ты должен доехать до базы где встретят тебя хозяева.есть ещё свои люди они отмечаются не помню как зелёным а чужие красным.можно ездить в деревни и продавать там картошку оружия (их получаешь когда убил какую нибудь машину.можно ездить по горам и в других местностях.

0

Помогите найти игру.

0

Там вообщем вро-де бы Call Of Duty,но не помню какая часть,там первая миссия тип ты едешь на джипе с кем-то,потом его взрывают с крыши дома и начинается заваруха,я помню еще что там какая-то миссия тип ты летишь на вертолёте и падаешь в зимний лес,ты ранен и ползёшь мимо патрулей, позывной вроде еще какой-то : Rabbit,помогите,плз)

Shadosw54151 2 месяца 20 дней назад

0

40 лет и ММОрпгХЗч

Здравствуйте, православные!

А ведь оно рядом- это время. Когда мы - бывшая молодежь, пионеры космоса, освоители Интернета, станем пердунами.

Noport 2 месяца 20 дней назад Комментариев2
0

Как называется эта игра???

Помогите пожалуйста найти игру
Там короче персонаж летает при помощи типо голубого лазера
он направляет на арку в небе с синим кристалом и этот лазер цепляется за неё
ПОМОГИТЕ ПЛЕЗЗ

FabioGaems 2 месяца 24 дня назад

0

Помогите найти игру

Видел по телевизору игру. Игра в 2,5Д. Бегает персонаж в костюме ассассина и прыгает по стенам. + можно переключаться на чувака в доспехах со щитом и еще на какого то третьего. Может кто знает что это?

ChacNoris 2 месяца 26 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Играли с братом где то в 2011-2012году
Игра похожа на гта.
Начинается с того,что ты сидишь в тюрьме,что бы выбраться нужно спичкой попасть в пожарную сигнализацию...как только ты попал,начинается тревога,двери открываются,ты бежишь к выходу.Ну ,а там уже свободно играешь.

Enot228 2 месяца 27 дней назад

0

Помогите найти игру

Не могу найти старенькую игру, стрелялка, фантастика вроде(еле помню что там было, может и ошибаюсь), помню, что там была разная техника, что-то вроде танков и машин с пулемётами, багги, было разное оружие(снайперки и тд), разные режимы( захват флага, остальные не помню), пишите все что есть на примете, давно играл в неё, очень хочу найти её)

therailcry 2 месяца 27 дней назад

Наверх