0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не помню игру! Помогите!

Дело было очень давно, примерно лет 7-8 назад. У моего брата была игра и мы с ним очень часто в нее играли. В одной из миссий, отряд спецназа двигался по какой-то лаборатории. Они идут и на них нападет какая-то обезьяна (Тогда нам казалось что это норма). В другой миссии солдаты идут по лесу и отстреливаются от других людей. Название игры мы конечно же не помним и не знаем. Остальные миссии мы тоже не помним. Подскажите пожалуйста название!!!

iDoctor 5 месяцев 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите вспомнить название мобильной игры, пожалуйста

Товарищи, помогите вспомнить название МОБИЛЬНОЙ игры. Помню, что играла в неё давно, лет эдак 6, примерно. Тогда была бесплатная версия, в которой было 3 уровня. После их прохождения предлагалась полная платная (где-то 230 ₽) версия, в которой было больше уровней и возможностей. В игре нужно было управлять синим подводным существом, тело которого было похоже на грушу по форме, а на голове было что-то на подобие длинных свисающих вниз ушей. Нужно было искать так называемых «друзей» (маленьких существ, которые собирались в цепочку и ходили хвостиком за основным существом). С их помощью главное существо могло убивать препятствия, обходя их вокруг. Маленькие существа в это время стреляли в это препятствие какими-то светлыми сферами. В конце был босс, которого сначала нужно было сделать уязвимым, а потом убить. Игра вроде детская, никаких кровищ и всякого такого. Помогите, пожалуйста

sofinice14 5 месяцев 29 дней назад

0

Не могу вспомнить игру

Игра, в которой ты находишься внутри маленькой девочки (точно не помню), которая заразилась каким-то вирусом - грипп, возможно. Ты бегаешь по ее венам, убиваешь вирусы, прыгаешь на шприцы, чтобы вылечить и играешь ниндзя))
Детская игра. Если память не изменяет, то это игра в игре.
Буду очень благодарен, если поможете!

bulka230 6 месяцев назад

0

помогите вспомнить название игры

Люди, помогите пожалуйста вспомнить название игры. ПЛИИЗ
в общем я играла в эту игру где то в 2005-2011, помню ,что главный персонаж это существо похожее на гоблина или жабу, ну, у него был длинный язык, с помощью которого он перемещался, ел. там еще были другие существа. особо заданий не было, просто идешь дальше и дальше в лес или куда то. игра была в то время для меня 3Д, фантастика. главное это то, что он перемещался с помощью длинного языка, как у жабы

Jellyfish99 1 год 7 месяцев назад Комментариев4
0

Не могу вспомнить игру

Очень классная игра но не могу вспомнить.Помню 2 отрывка но на 100 % не уверен что это одна и та же игра.Играл на сеге дреам каст .Жанр игры хорррор . Помню что игра начинаеться в темном доме ( вид немного дальше от плеча игрока ) потом из под пола вылезали призраки и я убивал их бензопилой. Потом еще помню ходил мужиком зашел в домик в итоге что то случилось и я уже в пещере собираю какие то кровавые сферы или сердца я не помню точно. Помогите найти игру пожалуйста

INLIFE 6 месяцев 7 дней назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить игру пожалуйста

1 игра -Помню на начале герой сидит заде в грузовике и стреляет со старого пистолета Дальше там нужно уничтожить мост з поездом
2 игра -На начале солдаты приезжают на 2 джипах выходят солдаты и можно бегать стрелять и там ищо жиды бегают я их убивал помогите пж!!!
Игры старые гдето 2000-2008

Neganak 6 месяцев 4 дня назад

0

Игра для пк про копа

Ребята, подскажите, давно както играл в игру про полицейского, он ходил по городу обыскивал прохожих на запрещенные предметы, если находил то арестовывал, преследовал нарушителей на полицейской машине, штрафовал за неправильную парковку. Заранее благодарю

mehkov 6 месяцев 5 дней назад

0

Помогите пожалуйста найти игрушку

Игра начинается в камере где тебя заперли толи орки толи гоблины, суть игры найти выход на поверхность. Там были еще типо крысюки или что типо такого название, короче они очень сильные были. Еще там города подземные были

timoha96 6 месяцев 10 дней назад

0

Помогите найти эту игру! Столько времени потратил на её поиски!

Надеюсь поможете.
Игра начала 2000-х, начинается игра в какой-то деревушке, смысл вроде как завоевать всё королевство и освободить от какого-то злодея
Геймплей таков: необходимо собирать армию и воевать, твой герой свободно перемещается по миру от 3-го лица, в этом мире есть звери, всякого рода монстры, на которых ты можешь нападать. Чтобы на них напасть ты должен войти в круг, который находится вокруг этого зверя/монстра. Точно помню там можно нападать на медведей
Принцип ведения боя чем-то напоминает то, как сражаешься в Героях 3, то есть пошагово. Там еще можно было доспехи надевать на своего персонажа главного, и чем дальше ты идешь по сюжетной линии, тем они более изящные.
Возможно игра русского разработчика, название может быть связано с королевством, но это лишь то, что всплывает в памяти, возможно ошибаюсь.

G3ntl3man 6 месяцев 11 дней назад

0

Подскажите пожалуйста название игры

Всем привет, не могу вспомнить игру в начале которой стоит выбор класса воин, маг или вор, в начале кажестя все в средневековом рыцарском стиле и как и все орудуешь посохом или мечем, но по ходу игры находишь множество огнестрельного оружия и понимаешь что это мир после апокалипссиса...
Игра в стиле РПГ, там множество вариантов раскачки персонажа, замудреные квесты.

Toliasik61rus 6 месяцев 12 дней назад

0

Забыл название игры

Давно я играл в игру на планшете (я ее скачал из плей маркета), но ее сейчас нет. Суть в том что играешь за девушку. В игре есть боссы, они очень большие на весь экран. Девушка не бегает, не ходит,а только лишь может уворачиваться, ставить блоки и бить. Помогите пожалуйста как игра называется. Еще помню, что есть щит, потом злодеи — в самом начале какой то толстый зомби. Клоун, робот.

Danil123456 6 месяцев 16 дней назад

0

Помогите СРОЧНО!!

Помогите вспомнить игру. Там начало вроде на машине. Против немцев. Там баба напарник еще. . Старая игра вспомнить не могу. Там есть момент в кремотории.

daniil011 6 месяцев 21 день назад

0

найти игру

помогите оооооооочень надо найти игру я помню там нанимаешь героя можно его одевать нанимать других героев выполнять квесты
и даже можно купить осла и в нево складывать вещи

alenakerimova1990 6 месяцев 28 дней назад Комментариев6
0

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн..

Прошу помощи!!! Не могу вспомнить название игры на сони плейстейшн.. по сюжету палка отбивает шары, яйца в курятнике, потом на плату скидывает птиц в воду.... убегает от волка т .д. прошу помочь вспомнить ее название.. Может кто играл лет 10 назад и вспомнить название..

irikim 6 месяцев 24 дня назад

-5

Помогите вспомнить игру

В этой игре был детектив молодой, и в начале игры его посылают в какой-то особняк, окруженный полицейскими, в доме был какой-то отстреливающийся от них псих. Детектив пробрался в дом, подобравшись к тому человеку поближе, сумасшедший застрелился, если не ошибаюсь. Потом главный герой проходит в глубь дома и обнаруживает что-то странное. Ему никто не верит и вроде в психушку посылают. Через некоторое время детектив приходит в странный городок. Там ведет расследование, приходит к женщине в дом, там ее кто-то убивает, типа существо, похожее на рыбу. Потом он следит за какими-то людьми, и они его пытаются убить впоследствии. Дальше я не проходил игру, но очень хотелось бы, а название не помню. Помогите, пожалуйста.

Garsh 4 года 2 месяца 4 дня назад Комментариев32

Наверх