0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Забыл как называется игра?

Вид с боку, играешь за косм. корабль, убив противника, становишься как он.

Megacube 5 месяцев 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Как называется игра

Как называется игра . Давно хочу найти но не могу . В этой игре можно разводить ,львов, зебр ,фламинго ,слонов и другую живность . И так же ими можно управлять , если нет воды или травы можно вызвать дождь и посадить траву . Раньше игра выпускалась на дисках год примерно 2009-2011

Bunker398 5 месяцев 2 дня назад

0

Помогите найти игру.

Всем привет. Помогите найти игру... Она довольно старая,не помню какого года. Это шутер, Играешь за американца в одиночку против немцев и первое задание: "Сбежать из плена(тюрьмы)". К сожалению это все,что я помню... Очень надеюсь на вашу помощь.

andrey-si 5 месяцев 4 дня назад

0

Не могу вспомнить название

У знакомого на днях брал телефон, играл в игру на iphone.
Игра жанром как Марио. Тоже нужно бегать и прыгать, прыгать сверху на того кого хочешь убить что б пройти дальше.
Ты играешь за персонажа типо мальчика маленького, который при движении начинает блевать (как бы это странно не звучало). Там есть разные роботы которые тебя пытаются убить, голубые капли в роде батута, разные пилы в стенах, яйца золотые и кусочки (которые нужно собирать). В игре почти все сделано из льда и всяких движущихся кубиков или ещё чего подобного. По некоторым стенам и предметам можно карабкаться/цеплятся руками и т.п.

Как-то забыл спросить как называется, но она сама по себе, по дизайну и звукам веселая, убить время можно))) знакомого на днях брал телефон, играл в игру на iphone.
Игра жанром как Марио. Тоже нужно бегать и прыгать, прыгать сверху на того кого хочешь убить что б пройти дальше.

Продолжение
roman-fedorov 5 месяцев 6 дней назад

0

Помогите найти игру

Играла в неё в 2012 на кнопочном телефоне. Там были мальчик и девочка, нужно было ходить по комнатам и искать рычаги, а ещё прятаться от вампира

Valerieregen-1933 5 месяцев 8 дней назад

0

ИГРА ТИПА ГАЛАВАТКИКИ

Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP:
помогите найти игру, играл давно где-то в 2011-2013 годах. открыл гугл, забил там непонятно что и нашёл игру, залипал много времени.
Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP: Help :HELP:
что эта за игра? там был мальчик, учился в школе, там были шкафчики (вроде бы, точно не помню). ещё помню был кабинет биологии, там были лягушки, их резать, раскрывать можно было. ещё в этой школе у всех учеников были комнаты, и они там спали. у мальчика было в комнате растение, он за ним ухаживал. ещё там был ученик, разрешил мне поиграть в его машину (в самой игре), там был пульт управления. ещё была вроде такая комната, там этот мальчик пошёл с другим учеником туда, там были рычаги чтобы открывать путь. в этой игре были всякие загадки. ЕТО ВСЁ ЧТО Я ПОМНЮ, ПОМAГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Продолжение
loke 5 месяцев 14 дней назад Комментариев4
0

Hbxbx

Vffbbdbd

sersizen 5 месяцев 18 дней назад Комментариев1
0

помогите вспомнить название игры , пожалуйста

примерно 2005-2008.Начало игры: ты солдат , который очнулся в лесу , потом идешь по дороге и на ней стоит грузовик ( текстура ) за ним фашист , после того как его убили дальше по дороге встречается деревня ( которая находиться на берегу реки(моря) ) эту деревню проходим по стелсу. А дальше хз что)

zeBs0 5 месяцев 18 дней назад

0

кто знает как называется это игра

kristinamazur2015 5 месяцев 19 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Никто не помнит как называется игра, по-моему 2D(вид сбоку), она в готическом стиле таком, там главный персонаж в цилиндре и с тростью бегает собирает какие то пироги, и он умеет перемещаться во времени, этим самым создавая своих временных клонов их можно использовать, чтобы взобраться куда-то и т.д... больше ничего не помню

Nikson217 5 месяцев 19 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Никто не помнит как называется игра, по-моему 2D(вид сбоку), она в готическом стиле таком, там главный персонаж в цилиндре и с тростью бегает собирает какие то пироги, и он умеет перемещаться во времени, этим самым создавая своих временных клонов их можно использовать, чтобы взобраться куда-то и т.д... больше ничего не помню

Nikson217 5 месяцев 19 дней назад

0

Забыл игру.Игра на телефон

Игра 2D - Можно выбрать рассу человек, вампир. После выбора появляешся что то типо в магазине можно улучшить броню, оружия. Потом выходишь и ты появляешься на арене где надо отбится от волны монстров и в одном из монстров найти ключ и выбратся обратно в магазин где можно улучшить оружие, броню ( и так бесконечно ) Играл очень давно и обожал эту игру довольно интересная.Поможите найти? Help

mark-2 5 месяцев 21 день назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Крч ребята выручайте не помню как игра называется она гдето находится в промежутке от 2003-2008 годов. В начале начинаешь играть от 1 лица за человека. Там нападает циклоп на замок и ты ему выкалываешь глаз в начале игры. Она похожа на обливион но не помню названия. Прошу вас помогите мне, заранее спасибо)).

GuidedRelax 5 месяцев 20 дней назад

0

Не могу найти игру

Играл примерно в 2008-2010 точно не помню, это космическая стратегия, вроде бы было несколько космических рас, корабли были как я помню
странной формы, и те которые помню были не с земли, точно знаю, что после убийства вражеского корабля его можно было поглотить и восстановить уровень здоровья, можно было управлять как одним так несколькими кораблями сразу, примерно в начале была кат-сцена на которой были возможно главные герои или антагонисты, еще было что-то похожее на космические базы, которые также можно было поглотить после их разрушения.
Играл не особо много, это все что я помню, пожалуйста помогите найти.

mr-scorpion 7 месяцев 20 дней назад Комментариев2
0

Помогите вспомнить название

Доброго времени суток.
Мб кто вспомнит, подскажите плиз, название игры. Она довольно старая (играл годах в ~ 2003 - 2005) там, если мне не изменяет память, ты играешь за рыцаря. Вид с верху сбоку, если не ошибаюсь. Толком ничего не помню по самой игре, но помню, что герой бежит автоматически, а вы лишь корректируете направление его движения, обходя, или натыкаясь на врагов.
Вроде бы там можно было выбиварь различное оружие/доспехи и потом менять их в замке, но точно не припомню.

MightyPower 5 месяцев 24 дня назад

Наверх