0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не могу вспомнить как игра называется

Играл в неё ещё в детстве, а сейчас решил понастольгировать, но забыл название игры( помню что на первом уровне на дереве сидела ворона , и чтобы пройти уровень ей нужно было дать бутерброд

Ubyzzza-2 8 месяцев 10 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру 2000-х!

Подскажите игру.
Игра от третьего лица. Персонаж парень лет 35 , бегает в рубашке и синих джинсах. Из оружия пистолет. В начале бегаешь в городе и по сюжету заходишь в какой то храм. Убиваешь монстров, открываешь склеп через который проходишь в подземелье это что то типа гробницы. Далее сюжет развивается чисто в этом подземелье по которому бегаешь убиваешь монстров и разгадываешь разные загадки и головоломки подземелья. В конце игры убиваешь босса. За все время прохождения у вас еще появляется в арсенале меч, с которым в принципе и бегаешь всю игру. Так как патронов для пистолета очень очень мало.

AlexGold1985 8 месяцев 16 дней назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

В игре нужно уничтожить то-ли тьму толи зло. Ты играешь ща свет или добро. Ночью сильнее враг ты оборончешься а днем силен ты и атакуешь задача сломать крепость врага. Игра с уровнями. Там есть паладин. И прокачка за алмазы.

Valerapro100bog 8 месяцев 24 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Здравствуйте!Не могу вспомнить игру!может начала 2000 но до 2004.Игра от третьего лица типа контер страйк на прохождение!но вроде не она!Там мужик когда прыгает вперед в падении у него на подошве обуви желтые лейблы или надписи!Больше ни чего не помню!ПОМОГИТЕ! уже пол года не могу найти!!!!!Всем за ранее спасибо огромное!!!!

SKYOFF 8 месяцев 25 дней назад

0

Не могу найти название игры

Помогите найти название игры. это стратегия где будут замки и тебе будет дан 1 замок с 10 людьми и этих людей используете для захвата других замков и по истечении времени люди восстанавливаются на замке замки можно улучшать тогда становится по 20 30 воинов бываю красные синие зелёные замки и ты должен захватить всех. Если нападаешь на замка с 10 людьми, и ты послал воинов то из твоих 10 умрут вместе с воинами соперника. Я играл где то 7 лет назад в Айпаде

Donik1999 8 месяцев 27 дней назад Комментариев1
0

Игра на геймбой

Всем привет помочь найти игру про мальчика который вырос на ферме там семена садись выращиваешь живность покупаешь дом улучшаешь если сильно устаёт то синим становится. Игрушка старая но классная помогите пожалуйста)

Reksar45 9 месяцев назад Комментариев1
0

Помогите найти игру

Сюжет в том, что солдата высаживают на остров, он там всех убивает (как обычно бывает).
Далее ему накидают люлей и вколят что-то, и у него с руки левой будет вылизать толи круг толи хз что, он им будет всех убивать, игра от 3-го лица. там можно и оружием пользоваться, и будут босы так же мутированые как он, и тот диск можно будет по разному использовать, и огнем будет и током, и как щит, как называется, скажите пожалуйста.

hitechm14 9 месяцев 3 дня назад

0

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ

Блин забыл название игры. Игра в жанре квеста Всё что я помню о ней это то что я играю за поситителя отеля (вроде как в Альпах). Там очень запутанный сюжет, но то что я помню это то что там был мальчик который очень любил огонь и вроде как сжигал людей а потом сжёг себя. Ещё там была пещера и автомобильная пещера. Знаю что написал много и очень мало информации на счёт игры но если кто то помнит прошу вас помочь. Я уже столько сайтов прелазил а найти никак не могу.

pro100matvey 9 месяцев 10 дней назад Комментариев1
0

?

Уважаемые помогите!
Игра где героя можно оставлять на долгое время биться, он там и опыт и золото собирает в битве.
Нужно только найти где его оставлять, я на андроиде играл.
Не помню как называется (((
Я и в битву замков играл, многих достижений там добился, хоть и тыква мне не сразу выпала...

Метки
Sagittarius 9 месяцев 23 дня назад Комментариев10
0

НАЙД ИГРУ!!!ПЛИЗЗ

Это игра на pc вроде года так 2012-2014 графика там очень прикольная.
В этой игре ты играешь за человека вроде с планеты земля,а твоя мать монстр похожая на циклопа в раза 3 больше главного героя.На счёт графики она реалистичная была.Если не ошибаюсь там у этой инопланетянки/пришельца несколько детей было.Я помню ещёё 1 миссию там ты ехал на флоте вокруг тебя были солдаты там вроде в масках как в варфейсе такой с гривой на вверху и ты едешь вперёд и там в тебя толи стреляют толи смотрят и ты после того как на место прибы должен идти и у тебя факел в руках вроде.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРА!!!Она не похожа на prey или alien isolation на планете всё происходит!!!

iinnavi 9 месяцев 25 дней назад

0

помогите вспомнить игру

помню только что когда входишь в игру показывался орел, в начале игры нужно добывать золото что бы строить заводы и тд. в игре есть роботы, герои, ядерные ракеты

Dublick 9 месяцев 27 дней назад

-2

Игруля на пк)

Крч, это фентезийная игра. Там есть различные рассы, можно сказать: эльфийка, рыцарь, дух, и гоблинов вроде ( Но они идут снача там по последовательности). Когда начинаешь сражаться -> появляется арена и там из персонажей ты можешь делать щит и атакуещее войско ( нужно 3 человека ), если на поверхность их сделаю ту же комбинацию, то она усилится ( щит или войско ). В начале конечно же игру начинает эльфийка в зелёном лесу. Надеюсь найдёте )

Kombinatorik18 9 месяцев 29 дней назад Комментариев2
0

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫЫЫЫЫЫ

КАК называется игра онлайн шутер, там есть режим, идет отсчет времени секунд 10, а потом полкоманды превращяются в зомби а другая половина остается солдатами. ИЩУ ПИЗДЕЦ КАК ДОЛГО!!! Зачетная игруха. играл в 2012-ом году. пока 10 секунд эти идут, все ломятся кто куда.

dachi 9 месяцев 29 дней назад

1

Помогите найти игру

Помогите найти игру
Мало что помню,т.к был ребенком в то время.В общем,это старая квест игра около 2000 годов.Все начиналось с болота,главный герой девушка,вроде,в этой игре была магия

karmenov98 1 год 3 месяца 13 дней назад Комментариев2
0

Помогите пожалуйста найти игру

Я не помню как называется, все что помню: шутер, от 1 лица, 2 режима игры зомби обычная стреляла по терорам, игра на андроид, играется с геймпадом

AlexFlex1 10 месяцев 4 дня назад

Наверх