0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

как называется игра

подскажите как называется игра старая пиксельная про крушения коробля и выживания потом

famas 1 год 9 месяцев 11 дней назад Комментариев20
0

Ищу космически-корабельный шутер на ПК вид сверху играл в нее в 2005 году но выглядела она как из 2000

Ребят,помогите найти игру!Я все форумы облазил и искал очень долго но не нашел(
В детстве я игрался в игрушку (Космический корабль который летел вперед , а ему на встречу летели другие корабли и стреляли в него.За каждый уничтоженный корабль давали бонусы к боеприпасам, они были бесконечные , но с бонусами урон от попаданий , радиус и скорость снарядов увеличивалась.Первый уровень был с космической заставкой и боссом в конце миссии.После убийство босса ты попадал на вторую локацию с джунглями где убивал в конце ешё одного босса , дальше не помню.Игра на виндовс ХР была, вид сверху, управление мышкой и стрелочками клавиатуры, можно было играть вдвоем за одним компом один на стрелочках ,второй на мышке, играл в 2005 но графа у игры как из 2000 годов, игруха очень классная.

Помогите найти, буду очень благодарен!

С уважением DarkFlaim

DarkFlaim 3 месяца 27 дней назад Комментариев1
0

забыл

4 ПЕРСОНАЖА ПАРЕНЬ ДЕВКА РОЗОВАЯ МУЖИК КОТОРЫЙ ДЕРЁТСЯ НОГАМИ И ДЕВКА ДЕРЁТСЯ ШВАБРОЙ. ИГРА НАЧИНАЕТСЯ С ДРАКИ НА КОРОБЛЕ)ЧТО ЗА ИГРА ps1

k-ozlopas9000 4 месяца назад Комментариев2
0

Поиск игры

Давно играл: глав героиня принцесса с синим копьём и в доспехах отец у неё король,так же был парень в чёрных доспехах с красным мечом игра слешер,а и ещё 1 девушка была в красном одеянии не помню с каким оружием не могу подробнее обьяснить простите

ffffffa 4 месяца 1 день назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить название игры

Здравсвуйте давнень игра в игру , точно не помню что да как но постараюсь обьяснить , помню что действие происходит на какой то планете вроде как марс , главный герой ездит на 3 -х колесном мотоцикле всех мочит сам в железной броне , помню еще что там есть роботы и всякие механизмы , вид от 3 лица , знаю глупо но это все что помню

Dimaaverson 5 месяцев 23 дня назад Комментариев3
0

Помоите!!!

Помогите найти игру там дело происходит в греции надо строить корабли и колесницы игра вышла давно.

Gostin 4 месяца 4 дня назад Комментариев6
0

Помогите найти игру!

Игра не новая! Играла я в неё где-то в 2006-2008 году. Как помню там главным героем является девушка ,а у неё есть помощница феечка (она маленькая и зелёного цвета)
Начало игры начинается в доме у этой девушки (как помню у неё были короткие волосы),потом появляется эта феечка и далее игра разворачивается в другом мире!
Если кто знает как называется игра ,то напишите название пожалуйста! Буду очень благодарна вам! Ищу её уже давно!

natarud 4 месяца 20 дней назад Комментариев6
0

НЕ МОГУ ВСОМНИТЬ ИГРУ

как называется игра где ты проходишь стратегическую компанию за рим и в сражениях можно было играть от 1го лица за героя
играл где-то в 2005-2006 году

russiandie14883221 4 месяца 4 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите узнать название игры!!!

Играла в игру в 2005г,сюжет связан с подводными приключениями,очень красочная,выполнение различных заданий и поиск предметов.
Так же присутствуют кветы попадаешь в пещеру и надо кого то освободить.

Myrania 4 месяца 4 дня назад

0

Помогите!

Помогите, пожалуйста, найти игру, в которой есть несколько этапов прохождения:
1. сначала надо выбрать планету,
2. потом надо управлять планктоном в море,
3. затем это существо выходит на землю и ищет себе друзей или же сражается с врагами.
4. далее образуется клан, в котором также надо дружить с другими кланами.
5. затем образуется город, его можно развивать, находить союзников и т.д.
Все это не онлайн. Можно сделать внешний облик существа самому. Я играл в эту игру 5 лет назад, диск найти не могу. Помогите, плиз!

liam53719 4 месяца 24 дня назад Комментариев5
3

помогите найти игру

Пожалуйста помогите найтм игру она оч старая видс верху наверное рпг бегаеш по локациям убиваеш животных разных орков и т.д.собираеш шкуры клыки и делаеш из них броню герой вроде юноша точно не помню!видел как брат играл)год 2002наверное!спаибо огромное!

wutmax 2 года 5 месяцев 18 дней назад Комментариев12
0

не могу вспомнить игру

здравствуйте помогите вспомнить игру игра старая там можно вдвоем на одной клаве играть типо каробли летают и преземляются и потом как робот ходиш я тока помню название одного карабля пульсар

armogidon1 4 месяца 11 дней назад Комментариев1
0

Подскажите название игры

Игра на пк года 2010-2011, шутер . Первая миссия проходит где то в Африке с немцами. В начале чувака сбивает грузовик, потом надо выбрать персонажа, как я помню там есть вор, снайпер и еще штурмовик вроде бы. Еще помню что снайперу можно было спускаться по веревке с высоты. Вторая миссия проходит в зимнее время , там в начале надо на подъемнике пробраться на базу немцев и чет то там замутить. Потом еще помню что в городе на танке надо оборонятся.

Dima23 4 месяца 11 дней назад

0

Забыл игру.

Короче, в этой игре нужно управлять планетой. Также в ней надо собирать метеориты, а также их прокачивать и они становятся также планетами. Ещё в этой игре ты сражаешься против других планет. Это всё что я знаю.

QWERT54 4 месяца 12 дней назад Комментариев5
0

Ищу игру.

Не помню, название. Игра - средневиковый шутер от 1-го лица. В ней надо было отбивать волны монстров:скелетов, демонов и прочих. Еще это кажется была flesh-игра.

MaestroRS 4 месяца 25 дней назад Комментариев1

Наверх