0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите вспомнить игру

Игра на андроид. 4 вроде спецназовца,один из которых под вашим управлением,освобождают заложников и валят терроров. Вид сверху. Двери можно взламывать,заглядывать в скважину,разминировать вход.заходишь внутрь своим человечком,а потом остальных подзываешь или нарезаешь им задачи,а потом сам заходишь,когда они уже зачистили комнату.

SAMANDERS 5 месяцев 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите, игра про средневековье

Привет, нужна помощь Happy Не помню название игры, в детстве играла, все что помню: средневековье, замки, лесозаготовительные домики, лесорубы, из развлечений- медведь на веревке, у шеста, он иногда еще вырывался и убивал население, я должна была спасать свое королевство, ходить войнами на другие крепости. Игра старая, играла в 2008-2011 гг. Чем-то похожа на эту фотку. Очень прошу, если кто-то вспомнил игру, помогите, пожалуйста Happy

Marg666 2 года 1 месяц 17 дней назад Комментариев8
0

Помогите вспомнить игру!!!

Ребят помогите найти игру! Играл в 2013году на iPod жанр TD(защита замка.) Вид был сбоку. Помню что враги нападают и ты их пальцем кидаешь в шипы, котел или на сьеденье дракону. Так ты зашищаешь замок от врагов. Помогите найти. Ищу уже долго. И никто не знает...

makpet 1 год 6 месяцев 18 дней назад Комментариев7
0

ПОМОГИТЕ РЕБЯТКИ НАЙТИ ИГРУ ИЩУ УЖЕ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ

игра аркада надо набрав определенное количество ключей(монет) пройти в дверь на следующий уровень. Человечик такой кругленький с пистолетом в руке бегает собирает ключи(алмазы, монеты не помню что именно) и за ним гонятся такие же кругленькие человечки только других цветов. и он в них стреляет на несколько секунд замораживая их своим пистолетом потом они снова оживают, Действие это происходит в замке. На рабочем столе точно помню на иконке изображен пистолет. Буду очень сильно благодарна тому кто подскажет название игры.

dasha-200 6 месяцев 1 день назад Комментариев1
0

Помогите вспомнить

Ребят, забыл как игра называется. Я помню, там ты начинаешь играть за какого-то эльфа, которы убивает крыс, медведей, ос, получает сних разные вещи(которые можно продавать) и опыт, с помощью которого ты прокачиваешь свою ману. Также там было несколько миров(помоему зимний, лесной, водный). На 20 уровне (помоему), ты мог спрыгнуть в колодец и попасть в водянной мир, где есть русалки. Также можно брать задания у разных жителей миров.

Hiddenman 6 месяцев 2 дня назад

0

Помогите найти игру!

Игра не новая! Играла я в неё где-то в 2006-2008 году. Как помню там главным героем является девушка ,а у неё есть помощница феечка (она маленькая и зелёного цвета)
Начало игры начинается в доме у этой девушки (как помню у неё были короткие волосы),потом появляется эта феечка и далее игра разворачивается в другом мире!
Если кто знает как называется игра ,то напишите название пожалуйста! Буду очень благодарна вам! Ищу её уже давно!

natarud 1 год 20 дней назад Комментариев7
0

Помогите, немогу вспомнить игру!

Я играл в неё лет пять назад.
Там надо было ходить каким-то фермером, с ружьём, вроде, можно было менять оружее, на какое-нибудь другое....дак вот, ходить и стрелять в куриц, собирать яйца которые волялись на полу, было много локаций,я помню две локации: одна была около дома фермера, а другая была в поле, но там ещё много других, игра была от первого лица... помогите... я искал в интернете нашёл только "морхун", но это точно не он!
Помогите пожалуйста...

p0kim0n4ik 3 года 16 дней назад Комментариев5
0

флеш игра

Вообщем есть 2d флеш игра там играешь за каскадёра. Можно было выбирать на чем передвигаться. Можно было бегом на мотоцикле и на машине. Помню еще показывало где переломы и так далее. Может кто знает такую?

Daleko-plakat 2 года 7 месяцев 28 дней назад Комментариев2
0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 6 месяцев 11 дней назад

0

Помогите найдти

ПОМОГИТЕ хочу найти игру повню это шутер 2010-2013 года можно ездить на машинах воевать толи прешельцов то ли тварей есть 4 персонажа тебя отправляют в глубь к тварям ты с телкой и челом идёшь их убивать там чел погибает тёлка с тобой выживает помогите найти буду очень благодарен игра детства

banditghost 6 месяцев 11 дней назад

0

Помогите найти игру

Помогите пожалуйста вспомнить название игры, помню что оно было на Русском языке. Игра про мальчика он плавал по моему с тремя пиратами, там нужно выполнять задания, собирать монеты, покупать пушки для корабля, потом еще мальчик попал в какойто замок там были ловушки, нырял в моря и искал сокровища.

EVGECHA95 6 месяцев 12 дней назад

0

Помогите найти игру Шутер-прохождение от 1-ого лица

Вот что Я помню про эту игру ... Игра сама приблизительно 2002-2008гг. ... Значит Начало игры было такое ... Ты один из солдат и в начале находишь командира он тебе что-то говорит ... Сама Графика вначале тож запомнилась желтоватого цвета открытое пространтво (а по бокам типо бункеров) ... дальше отдевают на тебя Броню(Прям хорошо запомнился звук Железа Брони)(кстати в одном из бункеров) ... и плюс против врагов воюешь с комнадой ... Враги кажется были не людьми ... У меня эта игра была на amd 3000+(1.8ггц) видеокарта была 512мб ...

garry-777 6 месяцев 13 дней назад

0

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит с

Ищу игру , старая игра , появляешься в каком то тёмном городке и ходишь по нему общаешься с прохожими а на высокой стене ходит снайпер которого надо застрелить , после того как застрелил то идёт видео ролик как ты едешь в машине и тебя ловят и садят в тюрьму , следующая миссия уже в тюрьме где в столовой на столе лежат сигареты '' СОЮЗ АПОЛЛОН '' Больше ничего не помню !

jaks0072 6 месяцев 14 дней назад

0

Не могу вспомнить название игры

Уже несколько месяцев не могу вспомнить название игры. Суть такова: играешь стикменом,надо стрелять через всяческие препятствия ввиде самых различных фигур. Игра Двухмерная и на реакцию. Играл в 2014 году. Помогите пожалуйста

stasnoname 6 месяцев 14 дней назад

0

помогите найти игру

Игра 2003-2006 года. Действие квеста происходит на какой-то разрушенной заправке. Там типа раскопки велись . Заброшенное кафе. А за территорией, где велись раскопки, там камни какие то священные типа дольменов. Вот эти камни ожили и распугали всех людей. Нападали они на них что ли...

Natasha11 11 месяцев 8 дней назад Комментариев1

Наверх