0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
21

The Elder Scrolls Online (TES Online)

The
Дата выхода: 4 апреля 2014 (PC, MAC) | 2014 (XboxOne, PS4)
Жанр: MMORPG
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PS4
Система оплаты: B2P (купи-и-играй). Подписка для игры больше не нужна. Есть премиальная подписка ESO Plus, дающая небольшие бонусы: 14,99$ / 979 ₽
Языки: Английский, Немецкий, Французский *(существует фанатская локализация RuESO)
Официальный сайт: http://elderscrollsonline.com

Продолжение
DeusEx 4 года 10 месяцев 26 дней назад Комментариев488
0

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ НА ТЕЛЕФОН!!!

Всем привет! Ни как не могу найти игру на телефон.... играл где то в 2010:
1. Игра про выживание девочки в городе с зомби (вроде надо накопить денег и купить билет что бы улететь);
Девочка обитает в маленькой комнате (куда надо возвращаться что бы покупать продавать собранное имущество)
2. Вид с боку псевдо 3D (не платформер), карта разделена на локации, в каждой локации свои монстры.
3. Начало игры вроде рядом с какой то дорогой, из локаций помню вроде метро (или ж/д перегон), больница, прогулочная улица, мост...

Заранее спасибо!!!

Viigrivatel 5 месяцев 17 дней назад Комментариев2
0

помогите найти-танк против танка в 2D графике

Помогите найти ИГРУ!!!! танк против танка в начале нулевых годов была установлена на работе кем то из благодетелей, с тех пор как уволился не вспоминал про нее, но последнее время не могу спать. Надо найти игру!!! В начале игры выбираешь типы снарядов, если противник не комп то тоже можно подобрать снаряды по очереди. Затем стреляешь вверх навесиком регулируя мощность выстрела и угол. стреляют по очереди все время корректируя параметры. Снаряды настолько разные бывают, что некоторые как куча заваливают танк противника и он не может пробить себе пространство тратя очередь в несколько выстрелов, некоторые как феерверк прожигают бомбардируя, или как молот бьют как сваи забивают. Снаряды настолько разнообразны, что игра напоминает стратегию шахмат.

ekkos 5 месяцев 22 дня назад Комментариев3
0

Как называется игра для iOS

Всем привет! Может кто помнит игруха была для айфонови айпадов, там вылетали предметы и надо их было в трубы засасывать. Допустим 4 трубы: кухня, круглое, съедобное, красное. Летают предметы и нужно направлять их в разные трубы по их значение. Круглое в круглое, красное в красное и т.д Помогите, как она называется?

Ulibinatuz 5 месяцев 24 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите вспомнить название игры

я помню что там главный герой стреляет какойто водой с эффектом скорости и супер прыжка всё что я помню

ilyuha2017 5 месяцев 26 дней назад

0

Помогите найти игру

Привет, ребят, забыл как называется игра, играл на ps 2 в этой игре играешь за такого красного дракончика или чертика ( не помню), и ты прыгаешь по летающим блокам и дерешься с разными боссами. Если не подводит память первый босс осьминог или призрак. Помогите

alim2017 5 месяцев 28 дней назад

0

Помогите вспомнить игру

Где то 2000-2006 года игра, может и старше, уже не помню.. В общем суть игры такова. Вроде как бы похожа на Скайрим но это не она.. Игра начинается с выбора расы, до сих пор помню что там были обычные эльфы и золотые эльфы, но они настолько были стремные что пипец.. Если память меня не подводит это все происходит в порту или на корабле.. Помню ещё что можно было дома с помощью отмычек взламывать.. Очень похожа на Скайрим, но это не она
Мб кто нибудь играл и поможет освежить память ?)

Zoplikk1 5 месяцев 29 дней назад Комментариев1
1

Помогите найти игру по описанию она примерно где то от 2007 до 2010

Я помню игра начиналась с выбора персонажа, а миссия с драконов которые везли игрока на войны. Там можно было еще куплять оружие, магию. Были ещё магазины, дома на деревьях. Это всё что я помню.

vankatur 5 месяцев 29 дней назад

0

Помогите найти игру!

Вообще играл в игру в году 2007-2008. Все что помню, персонаж (лысый) приходит в чувство в какой то больнице (или что-то на подобие). Вообщем у него есть сверх способности, по типу он может швырять людей об стены, отталкивать их, еще мог делать щит который останавливал пули.
Понимаю не много, но это все что помню. С другом как то вспоминали во что играли, и вот отложилось в памяти.

mirvzhof 6 месяцев 1 день назад Комментариев1
0

помогите найти игру

Привет всем! помогите пожалуйста найти игру я играла его в 2012 году, как я помню кристаллы большие их нужно было вставить по местам, у них свои формы были. разного цвета.

meka 6 месяцев 8 дней назад

0

Помогите!НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ!

Не могу вспомнить название игры! В игру короче ты появляешься на базе, на базе есть робот, танк и вертолет ! В игре надо воевать с прищельцами и Подходит в флажкам и захватывать их!

grosr34 1 год 1 месяц 12 дней назад Комментариев19
0

Старая игра

Привет всем, ищу очень старую игру. Она 2д, по моему даже не на весь экран. Там танки (до 10 штук) могут быть как компами, так и игроками, ходят по очереди, можно играть с одного компа. Игра на много боев, каждый бой докупаешь оружие, можно докупать НР, броню и прочее. Графика не очень, НЕ Покет танкс. но смысл схожий. всяко разные холмы, на них довольно кучно стоят танки (если все 10). Танки там не двигаються, и при падении с высоты получают повреждения, если не куплен парашют.

victor-qgrim 6 месяцев 11 дней назад

0

помогите вспомнить название!! пожалуйста

Помню что в начале происходит крушение самолета затем действия разворачиваются в джунглях,там нужно убить огненного тигра,еще помню, что-бы пополнить жизни нужно залезть в святой источник, еще прыгать по лианам вообщем все происходит где-то в джунглях.

dir123-321 6 месяцев 14 дней назад

0

Непомню

Помогите найти игру из стима сначало ты появляешся на земле ты играеш в качестве блока колёс и пушки потом ты ездиешь и убиваешь другие машины и прицепляеш их части к себе

Метки
Zxcvbnmqw 6 месяцев 15 дней назад

0

помогите найти игру

Ребят, помогите вспомнить игру... Очень старая. Ты там каким-то роботом на корабле выполняешь квесты модернизируешь себя собираешь мусор гасишь личинок.....

skot13 6 месяцев 20 дней назад

Наверх