0 из 0

Создать тему

Обсуждение

Как установить, где скачать и как пройти - всё о современных компьютерных играх
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не могу найти игру

На одной стороне пришельцы на другой солдаты вроде Американские не помню название

Lada229 6 месяцев 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Название игры

Ребят подскажите как называется игра там где ты рисуешь свою машину а потом ты на ней приходишь заданки?

danielgerous 6 месяцев 14 дней назад

0

Ищю игру

Как называется игра про вторую мировую войну еще там от взрыва гранат фашисты зависали в воздухе и падали.Заранее спасибо.

matveychik 6 месяцев 14 дней назад

0

Ребзяяя, хелп ми плииииз!!!

Помогите найти игру! Когда играли с подругой на компе(вроде онлайн игра), мне очень понравилась игра. Там главный герой-монстрик на двух лапках(кст, кажется, можно создавать и других, но я помню только его). И вот он ходит и ищет союзников,(зеленые)но находит и врагов(красные). Чтобы понять, кто есть кто, они сражаются. Если вы(глав. гер) побеждаете-они становяться друзьями, нет-врагами(Это точное описание). Пожалуйста, помогите найти! Очень интересная игра))

k4156595a 6 месяцев 19 дней назад

0

старая игра

как называется игра, где нажимаешь кнопку шифт вроде и персонаж прыгает в замедленной съемке и ты красиво целишься и убивает прямо в прыжке. Еще помню, что последняя миссия убить предателя( то ли он тебе другом был или еще что-то) и вроде его надо убить на корабле. Ностальния, помогите плииз))

konto 6 месяцев 22 дня назад Комментариев1
0

Здравствуйте...Надеюсь вы мне поможите.

Примерно 2007-2009 была игра плана шутер или просто пвп между игроками ... Особенность в том что у персонажей была возможность по миру со склона съезжать на коньках или что то подобное. от 3 лица. Помню точно что было оружие которое стреляло диском который мог проезжать по земле и отражаться от стен или препятствий! все что помню

nadker17 6 месяцев 27 дней назад Комментариев4
0

помогите забыл как называется игра

недавно играл в игру и забыл как она называется игра про человека со способностями проходить через стены с помощью вещи похожей на компас а еще там есть маг ведуший за собой тварей чем то похожих на снорков из сталкера

ssadovnikov0 6 месяцев 24 дня назад

0

помогите найти игру

уже год ищу игру играл очень давно лет 8 назад там всё происходит на льду можно и играть в двоём с лева идут волны а с права ты и надо чтоб за икран непрошли отбиваться оружием и прокачевать его я непомню какие 1и2 волна 3 волна идут пингвины 4 вроде 2 медведя всё больше нечего непомню помогите пожалустаю

roma-5 6 месяцев 27 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры(

Прошу помочь мне вспомнить название игры. Играла года 4 назад. Довольно старая игра. Играешь за парня, как одет не помню. В начале кажись он эльфа (фею) ловил, которая на дереве была. Точно помню, что город старый, тобишь век так 20. 100% там была библиотека, мельница, локация с жилыми домами. Там еще какого-то богатого мужчину убили, а этот парень расследовать начал. Потом к женщине какой-то зашел и оказалось, что она помешана на "игрушках для взрослых", но это можно было увидеть только ночью. Еще на въезде в город(деревню) стояли охранники и были ворота опускающееся (решетка). Еще там был мужчина, который ковал оружие и т.д и был паб с вывеской. Помогите вспомнить название, очень прошу!)

VITA333 7 месяцев 1 день назад

0

Помогите найти игру

Всем привет.Помогите мне пожалуйста найти игру,я не помню названия,знаю что она 2009-2013 года,это шутер в котором вначале игры главный герой с ещё несколькими военными высаживаються с лодки на какой-то остров,и начинаеться стрельба,также знаю,что одна из последних миссий проходит в каком то офисе,поогите найти игру........

jujishou 7 месяцев 6 дней назад

0

Помогите найти игру

забыл название старой игры:вид с верху, там еще была миссия, заходишь в пещеру там какие то маленькие гоблины кидались камнями их можно было убить, там была комната и лежал человек если не ошибаюсь то какой то маг и вроде ты начинаешь обучатся у какого то старика магией( знаю что мало инфо. но в этом и проблема ((( Ну короче что то типо про магов игра

sfddaf 7 месяцев 6 дней назад

0

Помогите вспомнить название игры

в игре суть такая что ты выживаешь на непростой планете за день проходят все 4 поры года то есть утром наступает весна под день начинается жаркое лето под вечер осень и ночью холодная зима и если ты не успел спрятаться до наступления темноты то ты можешь погибнуть от каких-то монстров которые обитают на планете или замерзнуть

vOlodya2001 7 месяцев 8 дней назад

0

Помогите угадать персонажа

Не могу угадать персонажа, да и игру не знаю. Sad Если кто подскажет, буду благодарна. Kiss

timka-msk 7 месяцев 17 дней назад Комментариев4
0

Помогите найти игру !!!

Ищу игру очень хочу поиграть название не помню играл лет 5-6 назад .
Первая локация была что-то вроде города который горит и разломы в земле потом вокруг героя перемещается демон .
Было много всякого оружия и много разных локаций была ещё что-то вроде ангела которого сложно убить .
Вид от первого лица .
Кто может что-то предположить буду признателен .

Ho4HouChannel 7 месяцев 17 дней назад

Наверх