0 из 0

Создать тему

Девичник

Поговорим между нами, девочками. А мальчики - не подглядывайте и не подслушивайте!
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-4

ПАЧИМУ!!???

Почему я детей рожать не хожу, а государство тратит деньги на родильные дома и поддержку овуляшек и детей? Почему с моих налогов армию содержат, хотя меня туда даже не взяли? Почему город тратит деньги на уличное освещение, хотя я ночью в полной темноте ходить могу? Rock On

nemos 4 года 11 месяцев 17 дней назад Комментариев34
4

Брюки.

Слышала сегодня по радио, что в Судане судят журналистку, которая посмела появиться в общественном месте в брюках. Женщине сулит телесное наказание в виду 40 ударов плетью.
А как Вы считаете, могут ли женщины носить брюки. Или исключительно юбки и платья? Ведь уже давно существует такой вид оджеды, как женские брюки. Именно женские. Попробуйте, молодые люди, поносить брюки Вашей девушки Happy
Сама, в основном, ношу брюки. При современном стиле жизни очень много сложностей возникает с ношением юбки. Но и юбки, бывает, одеваю.

Nurse 10 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев53
-8

Шубы из натурального меха — проконсультируйте, пожалуйста

Здравствуйте!

Два вопроса:

1) где лучше покупать (может, стоит совместить с туристической поездкой в какую-то страну?);
2) на какую сумму придется материально пострадать (сколько примерно стоит приличная шубка (не длинная), скажем, из норки).

Заранее спасибо за ответы!

izh 10 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев30
-3

Хочешь целый год жить в Голландии?

Мечтаете жить целый год в стране тюльпанов и ветряных мельниц? Не стройте воздушных замков, а подавайте заявку на участие в программе Au Pair в Голландии!

Если вы молоды, владеете английский языком и любите детей, то эта программа предназначена для вас!

Стоимость участия в программе всего 34 Евро!

Хотите стать Au Pair? Звоните: 8-965-817-18-94

Более подробная информация: http://www.centrinit.ru/education_abroad/molodezhnaya-programma-au-pair/v-gollandii/

centrinit.ru 5 лет 25 дней назад Комментариев17
1

Первый Рупорский Пост

"Я посвящаю эту песню ушедшим слишком рано..." (с) 5`nizza

Продолжение
FamousMonster 5 лет 9 месяцев 23 дня назад Комментариев10
10

Татуаж бровей

Подскажите ,пожалуйста,где у нас в городе можно сделать качественный татуаж бровей?Happy

Campina 7 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев11
-5

Поздравляем General Свобода с 8 марта!

General Свобода с праздником тебя! Желаю оставаться таким же милым и ласковым мальчишкой! Чмок!

garikkk1986 6 лет 11 месяцев 15 дней назад Комментариев6
0

Свадебное платье

ПРОДАЕТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!
РАЗМЕР: 42-44
ЦВЕТ: айвори, на рост 170-175, покупалось в салоне Lady White
ЦЕНА: 18 тыс. руб., торг уместен
Все вопросы по тел. 8 911 401 47 73 Надежда

Nadlen-07 6 лет 10 месяцев 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-1

Свадебные приглашения

Подскажите, кто-нибудь видел в Петрозаводске в продаже красивые и оригинальные свадебные приглашения??? Большая проблема, в магазинах нет ничего нормального, тем более не сезон говорят(((( Буду рада вашему совету...

masha-kasha 7 лет 2 месяца 13 дней назад Комментариев28
5

ням-ням-ням

подскажите простые вкусные рецепты Happy

kata 7 лет 8 месяцев 18 дней назад Комментариев37
4

Женский призыв

Женский призыв : слабый пол сам решит, идти или нет в армию.
Идею о службе женщин в армии по призыву поддержал зампредседателя комитета Госдумы по обороне единоросс Франц Клинцевич. Он прокомментировал готовящийся депутатом Татьяной Москальковой («Справедливая Россия») законопроект, оговорившись, что излагает личную точку зрения, а не комитета.

Москалькова озвучивала такое предложение еще восемь месяцев назад. По словам Клинцевича, он и тогда ее поддержал. «Сегодня нужно очень тщательно проработать механизм привлечения женщин в армию. Там неплохое предложение о том, чтобы приходила повестка, а женщины сами принимали решение, идти или не идти», — цитирует Клинцевича ИТАР-ТАСС.

Депутат полагает, что служба женщин в ВС и других силовых ведомствах сегодня в обществе востребована. «Очень многие женщины хотят, чтобы им была предоставлена возможность продолжения службы, получение военного образования», — утверждает Клинцевич. Особенно это актуально в контексте сегодняшнего большого числа уклонистов, добавил депутат.

Продолжение
SimonBell 7 лет 2 месяца 3 дня назад Комментариев25
0

Всё о красоте и здоровье для девушек

Добрый день! Дорогие читательницы, предлагаю вам узнать много нового и полезного в одном месте. Теперь у вас есть возможность не заниматься поисками огромного количества информации, чтобы найти ответ на вопрос: Как же всегда оставаться красивой? - теперь вы можете получить всё, что вас интересует в нашем блоге - http://beautystep.ru/ Видео статьи о красоте и здоровье!

MaxPrime 7 лет 2 месяца 4 дня назад Комментариев1
1

помогите

кто может помочь. очень нужны вишневые листики???

veryn_chik 7 лет 4 месяца 25 дней назад Комментариев8

Наверх