0 из 0

Создать тему

Девичник

Поговорим между нами, девочками. А мальчики - не подглядывайте и не подслушивайте!
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-6

Набираю консультантов

Девочки - красавицы! Срочно набираю продавцов-консультантов косметики Фаберлик, Edelstar, Infinum. Возможность удаленной работы, гибкий, свободный график. Возможность приобретать косметику с 30% скидкой. Спешите, кол-во мест ограничено.

Farhanah 8 лет 5 месяцев 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

3

Между нами, девочками

Хоть мальчишкам вход воспрещен, но они всё-равно значатся среди участников. Happy

Тогда вопрос такой: девушки, о чем вы никогда не будете разговаривать с парнем? Ну и, парни, соответственно, о чем вы не хотите, чтобы девушка с вами начинала разговор?

Мирабелла 10 лет 7 месяцев 21 день назад Комментариев79
-8

девчата давайте знакомиться))

artomas 8 лет 9 месяцев 20 дней назад Комментариев7
1

Детские удерживающие устройства

Вчера занималась поиском удерживающего устройства для ребенка и нашла на сайте аптечки ФЭСТ специальное уд.устройство, которое вешается на ремень. Так посмотрела, вещь неплохая, по тестам я смотрела, ФЭСТ прошел на среднем уровне. Может кто-то уже использует это устройство отдельно или совместно с креслами?
Если кто-то слышит в первый раз, то взглянуть на все характеристики можно здесь http://www.festltd.ru/catalog_2.html

orl0va 8 лет 9 месяцев 22 дня назад

1

Интересно мнение...

Поделитесь советом, где хорошо маникюр делают и косметолога классного знаете? Заранее СПАСИБО!!!!

ponedelnik61 8 лет 9 месяцев 23 дня назад Комментариев10
0

Здоровое питание. Красота. Мода. - он-лайн журнал для женщин

Вас интересуют последние события мира моды и красоты? Увлекаетесь фитнесом и ищете новые методики? Ведете здоровый образ жизни? Заходите к нам, здесь вы найдете все это и многое другое! Женский блог Zhannetta.ru посвящен вопросам семьи, моды, хобби, психологии отношений. Всегда только лучшие и грамотные советы даже в самых сложных жизненных ситуациях. Самые свежие новости каждый день, наш проект активно развивается, чтобы стать еще интереснее и познавательнее для вас. У нас вы сможете не только получать интересующую вас информацию, но и обмениваться имеющимся у вас опытом с другими посетительницами. В рубрике Красота вы найдете советы по уходу за телом и лицом, мастер-классы красивого макияжа. Видео с последних модных показов и советы стилистов в разделе Мода. У нас вы найдете комплексы упражнений для различных групп мышц с подробным описанием и видео. Здоровое питание - залог хорошего самочувствия. Полезные советы и рецепты правильного питания ежедневно пополняются нашими читательницами. В разделе Хобби вы найдете для себя много интересного и необычного. И конечно же не остались без внимания вопросы личности и психологии. Добро пожаловать http://zhannetta.ru

Zhannetta 8 лет 11 месяцев 26 дней назад

-4

Выездной салон "Десант красоты"

Красота с доставкой на дом!

Выездной круглосуточный салон « Десант красоты» работает для Вашего удобства, поэтому мы готовы приехать к Вам в любое время. Выезд на дом — это специфика работы нашего выездного круглосуточного салона красоты, благодаря которой Вы сможете быть красивыми, не выходя из дома.

Стрижки и укладки, маникюр и педикюр,— благодаря выездному круглосуточному салону красоты в Петрозаводске эти услуги станут для Вас доступнее!

Сотрудники нашего выездного салона — это не частные мастера, а сработанная команда профессиональных парикмахеров, визажистов и косметологов, которые очень ответственно относятся к своей работе и репутации нашего выездного круглосуточного салона красоты. Независимо от того, какие услуги вам потребуются — окраска волос, укладка или макияж, достаточно одного звонка и мастера помогут Вам преобразиться и выйти из дома в хорошей форме и идеальном настроении.

Выездной салон « Десант красоты» — это персональный подход, высокое качество и доступные цены 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

desant-krasoti 9 лет 23 дня назад Комментариев6
5

Дорогие мамочки! подскажите, какая клиника для ведения беременности, можно частная, лучшая на ваш взгляд в Петрозаводске?

Привет всем, я не из Карелии, а придется тут прожить еще около полугода-минимум... Само собой полиса нет, и мед.услуи только в частном порядке, ну или т.п. скорее всего; Замужем. Собираемся стать родителями))))))...Девченки, подскажите местную клинику, наилучшую на ваш взгляд. ... спасибочки уж заранее))

volj 9 лет 2 месяца 19 дней назад Комментариев8
1

Парча - мое творение :)

Что-то навеяло...

Может мне подойдет парча,
С той, самой старой, обивки?
Лягу на плаху. Веди палача.
Плесни мне сливовой наливки.

Больше не хочется с ними кружить,
Мысли томиться устали.
С глазами гиены готовы служить,
Но мое сердце из стали.

Все падаль вокруг: бери - не хочу.
Я знаю твою породу.
Вонзай же клыки, я заплачу,
А мне,пожалуйста, воду.

Сегодня ты предан,а завтра стрела
Пронзит мою плоть, но помилуй,
На мне есть одна неплохая броня
И смерти не будет, мой милый.

Расчет, хладнокровие - главный конек
В игре за престол и корону,
Ведь бросив в сухую траву уголек
Не сосчитаешь урона.

Ну как Вам? Happy

viktorous 9 лет 7 месяцев 18 дней назад Комментариев3
1

Определяем ложь. Прямо как в "Теории Лжи" )))

Иной раз, чтобы понять человека, недостаточно одних слов, тогда на помощь приходит другой язык, который расскажет о собеседнике не хуже, чем словесная речь – это язык жестов. Между прочим, эта невербальная речь – дает больше 80% общей информации, поэтому стоит немного разобраться в этой речи подсознания, чтобы научиться точно расшифровывать жесты собеседника. Давайте начнем с разговора о вранье, ведь часто необходимо понять, врут Вам в разговоре или говорят правду.

Продолжение
Boriss 9 лет 9 месяцев 23 дня назад Комментариев6
1

Растительность на лице мужчины.

Вот и я, наконец то, залез в эту область "Рупора".
И так, дорогие наши и ненаглядные, хотя, насколько я вижу, Вас тут совсем мало, но все же. Как вы относитесь к растительности на лице мужчины? Своего - не своего, без разницы. Не берите, конечно, в расчет личностей бомжевого характера.
Я к чему?! Многим знакомым женщинам нравится то, что я "взращиваю" на себе, не меньшее колличество, которым не очень нравится. Совсем ничтожное количество, которым пофиг.
Лицам с висящими гениталииями: просьба не голосовать, но высказывать.
Пасиба.

Murphy 9 лет 9 месяцев 22 дня назад Комментариев20
-1

Косметика TianDe

Девочки, предлагаю попробовать новую косметику Tiande.
Качественная, очень достойная косметика, по очень доступным ценам.
Заглядывайте Сюда
С уважением, Мария.

Так же приглашаю дистрибьютеров. Возможность приобретать для себя и друзей косметику с 30% постоянно.

mmm2007 9 лет 11 месяцев 3 дня назад Комментариев26
0

...............

счастья вам,хорошие!!!!!Happy

E-va 10 лет 1 месяц 13 дней назад Комментариев9
2

Косметичка

Девушки, что в ваших косметичках находится? Happy

Мирабелла 10 лет 7 месяцев назад Комментариев41
2

Можно я тут оставлю?

Ну не в мальчишник же постить!