0 из 0

Создать тему

Мальчишник

Форум для настоящих мужчин. Девчонкам вход категорически воспрещен ;)
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Мыло для настоящих мужчин

Адама Андерсона совершенно не устраивало ежедневно мыть руки мылом, распространяющим исключительно женские, цветочные и сладкие, запахи. Предприимчивый американец решил бороться с этой "душистой" дискриминацией и разработал свою линию мыла для мужчин.
По словам Адама, его мыло "Руки мужчины" мгновенно произвело фурор на ярмарках родного города. И не удивительно, ведь борец за "брутальную чистоту" подготовил целый арсенал из разнообразных мужских запахов.
По словам Адама Андерсона, его мыло «Руки мужчины», которое он продает а ярмарках в родном городке, мгновенно произвело фурор несмотря на не самую низкую цену. Все сорта мыла «Руки мужчины» стоят по 5-7 долларов за брусок.

Мыло с запахом пива.

Продолжение
Гиви ϟ 4 года 28 дней назад Комментариев53
-12

Вот такой бггг вопрос для мужиков

Вот представьте какая-то тусовка, много народу. Мужчины, женщины, классно, весело. Под конец вечера все разбредаются по спальным местам.
Среди ночи или утром вы просыпаетесь от того, что кто-то делает вам великолепный минет. Под одеялом не видно, кто это. Когда все закончено - вы приподнимаете одеяло, надо же поблагодарить человека? И обнаруживаете, что это мужик.
Ваши действия?

glorden 6 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев54
5

Ну что за борода?

Там внутри длиннопост! Будьте аккуратней - затягивает.

Всем счастья! 3 года 7 месяцев 30 дней назад Комментариев23
-1

Мужчина умер в очереди на прием в налоговой

ddd
В Рязани мужчина скончался, ожидая своей очереди. Трагедия произошла в рязанской налоговой инспекции №2.

Как сообщил порталу Nation-news.ru источник в правоохранительных органах, на теле следов насилия не обнаружено.

По слова свидетелей инцидента, работники госучреждения не смутил труп. Сотрудники налоговой накрыли тело тканью и продолжили принимать клиентов. Кроме того, очевидцы утверждают, что посетители не были так уж удивлены происходящим и продолжили стоять в очереди.

Тело мужчины пролежало на полу по меньшей мере два часа и не повлияла на работу налогового органа.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

dd33333332015 1 год 5 месяцев 5 дней назад Комментариев11
7

"Я девственница. Очень хочу это исправить"

...сексуальному образованию в РФ посвящается...

Сразу предупреждаю, что копипаста - престарый боян в бородавках, но все равно забавляет каждый раз, как и всё из категории "и смех и грех".

Само уникальное сообщество - http://www.liveinternet.ru/community/945292/

Продолжение
nomah 4 года 8 месяцев 11 дней назад Комментариев17
7

Как правильно обижать девочек

Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.

Продолжение
Гиви ϟ 3 года 2 месяца 14 дней назад Комментариев76
5

Пострелять из боевого оружия

ыфвф
Есть где в ПТЗ или окрестностях тир или место, где можно пострелять из боевого оружия (пистолет/автомат) за деньги???

дянозафръ 3 года 2 месяца 11 дней назад Комментариев55
0

Путаны, где вы?

Появилась необходимость приехать на пару дней в ваш замечательный город по работе. Но как известно делу время а потехе час.)) Вот и хотел у вас узнать с кем этот час провести, а именно где можно найти хороших жриц любви ( от 2к). Самый лучший вариант если бы вы подсказали мне адрес сайта где этих путан можно было бы посмотреть)

amba012 3 года 5 месяцев 10 дней назад Комментариев96
-6

Не хотите не берите!!!

Maksimka1986 1 год 4 месяца 6 дней назад Комментариев12
-1

Суровая тема на 23 февраля

Бабы, идите на север

Я скажу сразу, пока не 8-ое марта. Тема для парней.
Это ппп какая ххх, выделять дни для Эм и Жо.
Поздравлять мужика с днем мужика - это оскорбление. Я не комми(совсем и наверняка), но в СССР это праздник воина и бойца. Воинов поздравлять можно. Планктон и просто парней(не воеваших) - нельзя. Это оскорбительно.

C0R0NZ0N 3 года 1 месяц 6 дней назад Комментариев21
13

"Поэзия" про Сержа

В одноклассниках есть сообщение,
Мне напомнила почта мэйл ру,
Кто-то ищет со мною общение,
Кто же это? В душе не ебу.

Забиваю пароли и логины,
Открываю, как белый конверт,
Ах, ты ж ебановрот! Света Додина,
Написала: «Я рада, привет!»

Продолжение
Всем счастья! 3 года 4 месяца 2 дня назад Комментариев14
1

Вася, почини телевизер.

Волшебство в том , что если на экране нет никакой цветной картинки (менюшки или трансляции канала) то горит синий экран смерти с надписью "нет сигнала" и переодическим подристованием селкими цветными полосочками, а если есть картинка (любое меню или подключаю антенный кабель) сразу темный экран и слышно только звук (и редкий подристования маленьких цветных полосочек). Собственно вопрос знатакам, что лежит в черном ящике !?

FamousMonster 3 года 5 месяцев 11 дней назад Комментариев6
1

Нужен совет по поводу подарка

Всем доброго времени суток !!! Друзья, встал перед вопросом, что подарить девушке на День Рождения. До него неделя, помогите что выбрать! На этот раз думаю насчет робота-пылесоса. Подскажите какой лучше???

AlexMs 3 года 5 месяцев 14 дней назад Комментариев41
0

Мальчишник

Скоро свадьба у друга. Так получилось, что доверили мне организовывать мальчишник. Может кто-нибудь поделиться опытом с оригинальными идеями. Хочется чего-то не обычного.

teodor21 3 года 6 месяцев 3 дня назад Комментариев2

Наверх