0 из 0

Создать тему

Мальчишник

Форум для настоящих мужчин. Девчонкам вход категорически воспрещен ;)
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

(clever) Ответы на клевер 14.05.2018 20:00 МСК на сегодня

Ответы на клевер брать тут: http://cleverotvet.info/otvety-na-klever-14-05-2018-13-00-i-20-00-msk-na-segodnja/
Ответы на клевер брать тут: http://cleverotvet.info/otvety-na-klever-14-05-2018-13-00-i-20-00-msk-na-segodnja/
==========================================================================================

Продолжение
lfxqrerub 8 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Развела и опозорила!!!

Эх, с чего бы начать?
В общем, окончил я институт (сам удивлен). Устроился (ну устроили меня, да) в организацию, где начальником моя тетя (вернее двоюродная сестра отца), с которой наша семья в очень хороших отношениях. Контора серьезная, связана с финансами.

Короче, жил я себе не тужил. В один день сидел в отделе кадров, надо было донести кое какие доки. Тут входит девушка, высокая, красивая, ну прям ВАУ (именно ВАУ у меня бывает не часто). Сказала, что она по вопросу трудоустройства. Выяснилось, что она тоже выпускница, опыта нет, но даже по ее речи было понятно, что она читала не только букварь и вбросы на Д2.ру (привет Манарага). Кадровик записала ее данные, тел и тд., мол если что, то позвоним. Когда она ушла, кадровик сказала, что таких девушек и парней к ним в день по 5-6 приходит, а без связей естессно попасть к ним, это как затащить катку за Ио против девятерых довнов. Конечно она не так сказала, ибо родилась до появления инета, но суть вы поняли.

Продолжение
glorden 8 месяцев 24 дня назад Комментариев42
6

"Я девственница. Очень хочу это исправить"

...сексуальному образованию в РФ посвящается...

Сразу предупреждаю, что копипаста - престарый боян в бородавках, но все равно забавляет каждый раз, как и всё из категории "и смех и грех".

Само уникальное сообщество - http://www.liveinternet.ru/community/945292/

Продолжение
nomah 5 лет 10 месяцев 4 дня назад Комментариев20
1

Мыло для настоящих мужчин

Адама Андерсона совершенно не устраивало ежедневно мыть руки мылом, распространяющим исключительно женские, цветочные и сладкие, запахи. Предприимчивый американец решил бороться с этой "душистой" дискриминацией и разработал свою линию мыла для мужчин.
По словам Адама, его мыло "Руки мужчины" мгновенно произвело фурор на ярмарках родного города. И не удивительно, ведь борец за "брутальную чистоту" подготовил целый арсенал из разнообразных мужских запахов.
По словам Адама Андерсона, его мыло «Руки мужчины», которое он продает а ярмарках в родном городке, мгновенно произвело фурор несмотря на не самую низкую цену. Все сорта мыла «Руки мужчины» стоят по 5-7 долларов за брусок.

Мыло с запахом пива.

Продолжение
Гиви ϟ 5 лет 2 месяца 22 дня назад Комментариев53
-12

Вот такой бггг вопрос для мужиков

Вот представьте какая-то тусовка, много народу. Мужчины, женщины, классно, весело. Под конец вечера все разбредаются по спальным местам.
Среди ночи или утром вы просыпаетесь от того, что кто-то делает вам великолепный минет. Под одеялом не видно, кто это. Когда все закончено - вы приподнимаете одеяло, надо же поблагодарить человека? И обнаруживаете, что это мужик.
Ваши действия?

glorden 7 лет 7 месяцев 9 дней назад Комментариев54
5

Ну что за борода?

Там внутри длиннопост! Будьте аккуратней - затягивает.

Всем счастья! 4 года 9 месяцев 24 дня назад Комментариев23
-1

Мужчина умер в очереди на прием в налоговой

ddd
В Рязани мужчина скончался, ожидая своей очереди. Трагедия произошла в рязанской налоговой инспекции №2.

Как сообщил порталу Nation-news.ru источник в правоохранительных органах, на теле следов насилия не обнаружено.

По слова свидетелей инцидента, работники госучреждения не смутил труп. Сотрудники налоговой накрыли тело тканью и продолжили принимать клиентов. Кроме того, очевидцы утверждают, что посетители не были так уж удивлены происходящим и продолжили стоять в очереди.

Тело мужчины пролежало на полу по меньшей мере два часа и не повлияла на работу налогового органа.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

dd33333332015 2 года 6 месяцев 30 дней назад Комментариев11
7

Как правильно обижать девочек

Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.

Продолжение
Гиви ϟ 4 года 4 месяца 7 дней назад Комментариев76
5

Пострелять из боевого оружия

ыфвф
Есть где в ПТЗ или окрестностях тир или место, где можно пострелять из боевого оружия (пистолет/автомат) за деньги???

дянозафръ 4 года 4 месяца 4 дня назад Комментариев55
0

Путаны, где вы?

Появилась необходимость приехать на пару дней в ваш замечательный город по работе. Но как известно делу время а потехе час.)) Вот и хотел у вас узнать с кем этот час провести, а именно где можно найти хороших жриц любви ( от 2к). Самый лучший вариант если бы вы подсказали мне адрес сайта где этих путан можно было бы посмотреть)

amba012 4 года 7 месяцев 3 дня назад Комментариев96
-6

Не хотите не берите!!!

Maksimka1986 2 года 5 месяцев 29 дней назад Комментариев12
-1

Суровая тема на 23 февраля

Бабы, идите на север

Я скажу сразу, пока не 8-ое марта. Тема для парней.
Это ппп какая ххх, выделять дни для Эм и Жо.
Поздравлять мужика с днем мужика - это оскорбление. Я не комми(совсем и наверняка), но в СССР это праздник воина и бойца. Воинов поздравлять можно. Планктон и просто парней(не воеваших) - нельзя. Это оскорбительно.

Noport 4 года 2 месяца 27 дней назад Комментариев21
13

"Поэзия" про Сержа

В одноклассниках есть сообщение,
Мне напомнила почта мэйл ру,
Кто-то ищет со мною общение,
Кто же это? В душе не ебу.

Забиваю пароли и логины,
Открываю, как белый конверт,
Ах, ты ж ебановрот! Света Додина,
Написала: «Я рада, привет!»

Продолжение
Всем счастья! 4 года 5 месяцев 25 дней назад Комментариев14
1

Вася, почини телевизер.

Волшебство в том , что если на экране нет никакой цветной картинки (менюшки или трансляции канала) то горит синий экран смерти с надписью "нет сигнала" и переодическим подристованием селкими цветными полосочками, а если есть картинка (любое меню или подключаю антенный кабель) сразу темный экран и слышно только звук (и редкий подристования маленьких цветных полосочек). Собственно вопрос знатакам, что лежит в черном ящике !?

FamousMonster 4 года 7 месяцев 4 дня назад Комментариев6

Наверх