0 из 0

Создать тему

Дом и семья

Домашний уют, семейные будни и праздники, ремонт в доме, новоселья и многое другое - вот такая тематика у данного форума
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
11

Новостройки в ПТЗ

Рупоровцы, поделитесь инфой где и кто и что строит у нас в городе.
На Варкауса знаю, универгородок знаю, Сану знаю. Остальных не знаю.
Прокатился по городу, у Коди построено, внизу Ключевой, рядом с базой олимп.резерва. А кто застройщики?

aid 7 лет 2 месяца 28 дней назад Комментариев209
-4

Бассейн на дачу

Привет. Подскажите, какой бассейн на дачу будет лучше: каркасный, надувной или лучше построить?

ilyagorek 1 месяц 3 дня назад Комментариев39
-4

"Центр Бытовых Услуг"

Ремонтно-строительная компания

http://santehnik-home.ru

timfilla111 9 месяцев 28 дней назад Комментариев6
-3

Случилось несчастье – у ребенка диабет

Случилось несчастье – у ребенка диабет,посадили на инсулин.Что делать может кто-то подскажет? Может есть какие выходы, пусть не у нас, в Израиле, Германии? Там вроде более продвинутая медицина.

ksyusxa 1 месяц 19 дней назад Комментариев5
1

Мусор у дома

В конце нашего переулка развели целую свалку, мусор уже не вывозит уже второй месяц. Решили самостоятельно навести порядок и обустроить нормальную площадку для сбора и хранения мусора. С компанией по вывозу мусора уже договорились. Сейчас выбираем мусорный контейнер. Посоветуйте какие лучше купить металлические или пластиковые, какие будут надежнее?
Мне больше нравится пластмассовый, как на изображении. Как считаете не треснет такой?

Bambykovs 6 месяцев 7 дней назад Комментариев7
2

Куда девать?

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Всем спасибо!

uncle 9 месяцев 14 дней назад Комментариев54
-3

Lookbook

На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно. Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов. На сайте Gepur вы сможете найти: 1. Платья разнообразных фасонов и расцветок: элегантные вечерние и соблазнительные мини, теплые трикотажные и летние из летящего шифона. 2. Топы и блузы, костюмы в деловом стиле для офиса, в стиле casual на каждый день и спортивные для тренировок или активного отдыха. 3. Комбинезоны, джинсы, леггинсы, шорты и юбки. 4. Верхнюю одежду. 5. Одежду для дома и сна. 6. Купальники и яркие пляжные туники. 7. Аксессуары под любой образ. Мы предусмотрели, чтобы девушка с любым типом фигуры смогла выбрать себе одежду. На сайте представлены модели в размерах от XS до 5XL. С помощью удобной навигации и фильтров вы сможете выбрать одежду необходимого размера. Используйте нашу размерную сетку, которая поможет определиться какой размер подходит именно вам. На gepur.com вы сможете не только купить женскую одежду, но также найти обновки близким людям в разделах «мужская» и «детская» одежда.

Продолжение
timfilla111 9 месяцев 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Ремонтно-строительная компания "Центр Бытовых Услуг"

быстро
качественно
недорого
http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/

timfilla111 9 месяцев 28 дней назад

0

О пломбировке

С Октября 2017 это забота ТСЖ, УУГ, Прочих
За пломбировку счетчиков плата не взимается№416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» приборы учета воды, установленные для определения количества поданной абоненту воды по договору водоснабжения, опломбируются организациями, которые осуществляют горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение и с которыми заключены указанные договоры, без взимания платы с абонента, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится такой организацией повторно в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц.

PG 1 год 2 месяца 9 дней назад Комментариев6
0

Помогите с дизайном!

Привет.
Получил ключи от квартиры в новостройке теперь нужно там придумать дизайн интерьера.
Ищу девушку дизайнера, которая сможет помочь, если нужно, готов присутствовать как собственник и прилететь в ПТЗ.
Звезд с неба не хватаю, просто хочется чего-то интересного, т.к. сам вообще ничего в этом не понимаю.
Территориально- Петрозаводск. Площадь 65 кв.м.
Спасибо.

K.Murzikov 5 лет 1 месяц 3 дня назад Комментариев13
0

Подскажите, где заказать наружную металлическую дверь хорошего качества, но не переплачивая

Нужна хорошая дверь, входная, металлическая. Много фирм, у всех сайты и сплошные положительные отзывы. Возмножно, кто-то ставил себе и остался доволен. Подскажите, пожалуйста, фирму, не вызвавшую у Вас нареканий и приемлемую по цене. Спасибо.

ValeriyaDm 1 год 3 месяца назад Комментариев3
0

Прописка

Здравствуйте! Помогите с советом.... Нужна регистрация (прописка)...Где можно прописаться и сколько стоить будет?! Спасибо !!!

lokkii 1 год 3 месяца 15 дней назад

-2

Маленькие детки, маленькие бедки

Знакомый рассказывал. У его коллеги дочка студентка, учится в другом городе. Внезапно звонит, говорит: "Мама, я тебя люблю" и кладет трубку.

Мать вся на нервах — что-то случилось! Представляет самое ужасное. Бросается перезванивать — а оказывается у них там в институте активисты какую-то акцию проводят, типа позвони маме, скажи что ее любишь. Печеньку даже какую-то дали. Маму чуть карачун не хватил.

Вспомнилась байка из советских времен. Солдат попросил сослуживца послать за него телеграмму, мол, жив-здоров, подробности письмом. Сослуживец послал следующую телеграмму: "Иванов жив. Подробности письмом. Петров". Мама Иванова в ужасе в часть немедленно приехала.

Мораль: маленькие засранцы могут достать тебя даже когда они уже большие. Вроде бы.

ExpertYT 1 год 5 месяцев 6 дней назад Комментариев3
0

режемстены рф печальный опыт

В общем то увидеть результат хваленой технологии так и не довелось. Кормили завтраками, потом послали, типа работы много. Просто хочу предупредить всех кто еще захочет с ними связаться. Вы легко можете потерять свое время как я, в ожидании. Создавал этот пост на випе, там его перенесли. Очень зол я однако. Ну вот не интересно тебе работу делать - так и скажи. Какого хера людям мозг компостировать? Время ушло - работа не сделана.

andrey35 1 год 5 месяцев 15 дней назад

Наверх