0 из 0

Создать тему

Дом и семья

Домашний уют, семейные будни и праздники, ремонт в доме, новоселья и многое другое - вот такая тематика у данного форума
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
11

Недориэлторы из конторы "Рога и копыта"(АН "Любимый дом").

Товарищи, хочу предостеречь всех от агенства недвижимости "Любимый дом". Тамошние недориэлторы это просто полный пэ!
Постоянная ложь, грубости, недосказанность, абсолютная некомпетентность - это всего лишь малая часть айсберга!
Если бы у меня была доверенность от продавца я бы сама собрала нужный пакет документов не более, чем за неделю! Но сделка, благодаря этим ололо-риэлторам, затянулась на почти 2,5 месяца. И по итогу, на саму сделку у них "не было времени", поэтому все документы пришлось подавать самим. Вообщем не описать всех злоключений, которые нам пришлось пройти из-за этих недоумков, поэтому предупреждаю всех, если свяжетесь с этой шайкой, ничего кроме неприятностей не увидите!

mother culture 5 лет 7 месяцев 2 дня назад Комментариев19
0

"Карету мне, карету!"

Вот и лето - время свадеб. Одним из острых вопросов - "На чём ехать?!". Варианты с автомобилем, микроавтобусом или лимузинами интересны, но хочется чего-нить эдакого.
Вариант с лошадьми интересен, но на них надо ещё научиться ездить. Вот вариант с каретой весьма интересен, но где арендовать, какие есть в нашем городе?

PTZ-M 5 лет 4 месяца 27 дней назад Комментариев16
1

Помолимся за родителей!

Всем счастья! 5 лет 4 месяца 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Замена стояка в подъзде

Народ, кто сталкивался с заменой стояка во всем дома на Древлянке?
Интересуют вопросы - стоимость с одной квартиры (9-ти этажка) порядок работ, и кто может сделать.

Дом в Жилфондслужбе

Kareliaman 6 лет 9 месяцев 10 дней назад Комментариев34
0

Оформление тканями

Предлагаю оформление тканями вашего торжества в любой расцветке, не дорого. Аренда чехлов на стулья. Кованная арка для выездной регистрации, фуршетные юбки и многое другое. 89217028172, Наталья.

NataliaE 5 лет 5 месяцев 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Замена старого окна,на окно из стеклокомпозита.

Решил заменить старое деревянное окно,полазил в сети предлагают только ПВХ окна ну и деревяшки ,а живём вроде в 21 веке хочется нового, безопасного и надёжного. Искал кто в Петрозаводске занимается окнами из стеклокомпозита,оказалось никто,ну по крайней мере я не нашёл,пвх окна не хочу из принципа ставить,хотя может меня кто разубедит.Или даст инфу кто ставит стеклокомпозитные окна окна.Вот некоторая инфа о материале-

Изготовление стеклокомпозита осуществляется методом пултрузии, используя при этом стекловолокна, пропитанные термоактивными смолами. Стеклокомпозит – является строительным материалом, обладающим высокой прочностью. Данный материал не изменяет своего объема под воздействием температурных нагрузок, сохраняя стабильность в диапазоне температур от -180оС до +180оС не проводит тепло и холод. Благодаря своей прочности и минимальным теплопотерям, стеклокомпозит применим в авиастроительной и ракетостроительной промышленности.

Продолжение
wsda 5 лет 6 месяцев назад Комментариев2
0

Покупка водонагревателя в птз

Всем привет. Озадачился покупкой сабжа. Почитав отзывы, решил остановить свой выбор на накопительном 30\50л фирмы AEG. Собственно вопрос к форумчанам в следующем: где лучше приобрести его (дешевле, не пролететь с гарантией)? В городе не видел таких, да и в юлмарте нет, в других интернет-магазинах заказывать страшновато. Может лучше что-то другое посмотреть? Кому с какими проблемами при покупке, установке и обслуживанию приходилось сталкиваться?

Crusoe 5 лет 6 месяцев 6 дней назад Комментариев13
16

УК vs ПКС. Выиграют ли горожане?

На днях получил в домашний почтовый ящик 2 изумительные бумажки.

Вкратце, если лень читать, ПКС и управляющая компания просят за тепло и воду платить именно им.

Посоветовался со знающими людьми, говорят-не платить никому до разрешения ситуации. Поздравьте многих с экономией на квартплате Happy

З.Ы. В опросе налажал немного. Sad Извините.

JohnDoe 5 лет 8 месяцев 22 дня назад Комментариев134
0

Где моя вода?

В доуме пидарасы, а в кремле жиды
А у народной масссы в кране нет воды

Noport 5 лет 7 месяцев 1 день назад Комментариев10
5

Помощь матерям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Помогите пожалуйста, куда можно обратиться молодой матери-одиночке за помощью.
Сложная жизненная ситуация в семье! Родственники выгнали из дома с 3 месячным ребенком.

Oksanita 5 лет 7 месяцев 22 дня назад Комментариев2
-1

Выходной день

Чем можно заняться с ребёнком в выходные ?

qweep 5 лет 8 месяцев 6 дней назад Комментариев33
-1

Ипотека от Фонда Госимущества

Заинтересовался я ипотекой, просмотрел кучу банков, но особенно меня привлекло предложение Фонда Госимущества РК.
А именно - "вкусный" процент по ипотеке в новостройке от 7,9% до 10,7% годовых в рублях.
Первоначальный взнос - от 30 процентов, как и в большинстве банков, правда ипотека в строящихся многоквартирных домах эконом-класса.

Может есть те, кто брал там ипотеку???

дянозафръ 5 лет 8 месяцев 20 дней назад Комментариев6
-1

КОМПРАЧИКОСЫ

Куда ушли школьные тесты?

Этот вопрос мне задала недавно одна моя хорошая знакомая по интернету. Звучал он так:
«А Вы в курсе, что уже придумана и используется новая форма сбора данных со школьников?
Знакомая девочка-пятиклассница рассказала, что на уроке английского их заставили подготовить дома текст на несколько страниц – подробнейший рассказ о себе и своей семье. Где и как живешь, точная характеристика жилплощади, как выглядит твой день, какие кружки посещаешь, какие предметы любишь, как питаешься, нравится ли тебе твоя жизнь и отношения в семье. Потом тексты проверили, исправили ошибки, заставили переписать, собрали и не вернули. Сказали, что куда-то их отправили в вышестоящие инстанции. Явно за границу. И бдительность усыпили, и на переводчиках сэкономили».

Продолжение
Вильгельм фон Пухен 5 лет 9 месяцев 10 дней назад Комментариев5
1

Помощь с поиском подарка

Яндекс поможет с поиском подарка к Новому Году.

Гиви ϟ 5 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев15
-15

ДУБЛИ-ГИГАНТСКИЙ ГИПЕР-МАРКЕТ №1 В МИРЕ!

DUBLI-ГИГАНТСКИЙ ГИПЕР-МАРКЕТ №1 В МИРЕ!
ПОРТАЛ-DubLi предлагает-НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР!:http://global.dubli.com/?_aff=TOWW23KE ;
Первый мировой шоппинг-молл самых известных в мире магазинов,
Выплата до 37% с каждой покупки - наличными деньгами,
Доставка товаров в 214стран мира,
Скидки 99% на бренды - на аукционе UniqueBid,
Наличные деньги дешевле их стоимости - на аукционе Xpress,
Мгновенный доступ к мировой фонотеке и ко всем радиостанциям мира.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ДУБЛИ" 20 ДЕКАБРЯ В 18.00 ПО МОСК.ВР.-www.liderprosto.ru

oligarh888 5 лет 10 месяцев 3 дня назад Комментариев1

Наверх