0 из 0

Создать тему

Велофорум

Для тех, кто собирается приобрести или уже приобрел себе двухколесного (а может и трехколесного!) друга.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Продам велостанок

Продам
Станок Gist Ride Fluid Turbo Trainer From
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6056

Подставка под переднее колесо Tacx T1690 Skyliner Wheel Support From
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=15807

Покрышка для станка под шоссейное колесо

Станок и подставка продаются в комплекте за 5000 рублей

Станок подходит как для мтб так и для шоссейника

kireich 7 лет 11 месяцев 8 дней назад Комментариев4
9

Украден велосипед

9 марта украден велосипед AUTHOR KINETIC 06 серо-голубой. За любую информацию буду очень признателен. Может кому где попадется на глаза

durjagin 6 лет 7 месяцев 4 дня назад Комментариев37
-2

Продажа велотренажёров KETTLER

В наличии имеется эллиптический тренажёр KETTLER "CROSS M"
ЦЕНА - 17000 РУБ

велотренажёр KETTLER "СYCLE P"
ЦЕНА - 18000 РУБ

велотренажёр KETTLER "СYCLE M"
ЦЕНА - 15000 РУБ

и многое другое Happy

кому интересно проходите по ссылке ниже

http://vk.com/clubkettler

kirka 6 лет 1 месяц 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Покатушки на горных велосипедах)))))))

Друзья, предлагаю прокатиться до фонтанов и обратно)))) Вчера доехал до развилки - много грязи, колеса скользят, но вел проходит) Почему бы не испытать своего "железного коня")))???

oleg45617 6 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев8
6

Велопоездка парк ПетрГУ и «чертов стул»

Пост о не сбыточных встречах.

И так, приближается очередное воскресенье. Хотел бы пригласить всех желающих на очередную велопоездку, да бы после тяжёлых выходных не много расслабиться.

Время поездки после завтра (с публикации поста). То есть сама поездка 29,07,2012 в 16:00 (воскресенье)

Точка сбора по традиции «вечный огонь» пл. Ленина

Продолжение
Punch 6 лет 2 месяца 19 дней назад Комментариев88
0

Веломаршруты по Петрозаводску

Товарищи! Давайте обмениваться своими маршрутами передвижения на велосипеде. Что-то мне мой привычный маршрут уже поднадоел) Хочется как-то разнообразить свои покатушки, заодно новые места для себя открыть.

Bayer 6 лет 2 месяца 16 дней назад Комментариев9
5

Велопоездка до ЮПЗ (ищу желающих)

Пост о не сбыточных встречах.
В общем задумал прокатиться на велосипеде до ЮПЗ (Южная промышленная зона)
Время поездки завтра (с публикации поста). То есть сама поездка 22,07,2012 в 16:00 (воскресенье)
Точка сбора «вечный огонь» пл. Ленина.

Маршрутов до ЮПЗ могут быть два по Ключевскому шоссе или по ул.Ригачина и далее Онежской флотилии. В зависимости от подготовки желающих будем выбирать путь.

Желательно взять с собой что то по есть, и фотоаппарат + хорошее настроение.
Понимаю что на рупоре это гиблые посты. Так как пользователь happiness заведя пост о вело прогулки из 15676 пользователей собрала всего 2ух. Но попытка не пытка )

Punch 6 лет 2 месяца 25 дней назад Комментариев140
0

велодорожки

У нас в Петрозаводске есть специальные дорожки для катания на велике? ))

kata 6 лет 2 месяца 27 дней назад Комментариев62
4

Хочу приобрести складной велосипед.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Задался вопросом приобретения велосипеда. Хочу на лето сменить своего четырехколесного скакуна, на 2-х колесного, но для хранения велосипеда дома места нет, поэтому хочу приобрести складывающийся велосипед. Бюджет 20.000. Где можно такой приобрести? Интересуют модели, адреса магазинов. Заранее спасибо.

mikas 6 лет 6 месяцев 4 дня назад Комментариев90
5

Urban DH 13мая - Вниз по Фрунзе на велосипеде!

Снег благополучно сошел и петрозаводские велосипедисты-экстремалы готовятся провести первые в городе соревнования по городскому даунхилу.

Соревнования должны прийти 12 мая, организатор - КРМОО «ВЕЛОЭКСТРИМ».

Информацию можно найти форуме PTZ Bikers.
Фотки готовящейся трассы в группе вконтакте.

Думаю будет как минимум любопытно сходить посмотреть, а для людей с подходящими велосипедами, хорошей физической формой и крепкими нервами еще и поучаствовать!

Сергей Михалыч 6 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев10
0

СРОЧНО Продам велосипед!

СРОЧНО, продам велосипед CUBE PELOTON, шоссейник, усиленные обода, трубки, велокомпьютер, сотстояние нового велосипеда. Ц.27 т.р., но готов подвинуться.
+79114011384 Николай

P.S. Конец сезона-лучшее время для приобретения вела на новый!)

NikolaiM 6 лет 11 месяцев 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

6

Магазины.

Знающие люди, подскажите, где есть магазины с нормальным набором запчастей для вело?
Знаю только на Гагарина и на ул. Кирова где "сплайн". Завоза, к сожалению, у них до сих пор не было. А сезон уже открыть хочется.
Раньше был хороший магазин на Мерецкова, но куда он делся непонятно.

Murphy 8 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев24
1

Техобслуживание велосипеда

Велорупорчане, подскажите, оказывают ли в нашем прекрасном городе услуги по техобслуживанию велосипедов?
Перебрать, почистить, смазать, настроить там..

Eithne 7 лет 4 месяца 26 дней назад Комментариев36
0

Где купить велосипед

Если кто-то покупал велосипед в этом году, куда лучше пойти? В каком магазине нашего города цена/качество находятся на тонком балансе адекватности? Меня интересует велосипед с передними, задними амортизаторами + дисковые тормоза.На что стоит обратить свой взор при покупке? Покупаю в большей степени для езды по городу.

Шляпа 7 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев7
5

Велосипед очень вреден мужчинам

Мужики делимся у кого как?!

mebnubec 7 лет 11 месяцев 23 дня назад Комментариев23

Наверх