Call of Juarez: Узы крови
![]() |
Дата выхода: 2009
Жанр:
От первого лица
Шутер
Экшен
Платформа:
Windows
|
Описание:
1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?
Особенности игры:
• Точно в цель – Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
• Хороший, плохой, злой – Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо или динамита) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
• Дикий, дикий Запад – Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
• Охотники за головами – Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, индейцев и солдат, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.
? Операционная система: Windows® XP / Vista
? Процессор: Pentium Core 2 Duo / Athlon Х2 5200+ 2.6 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Место на жестком диске: 4 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
? Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800, ATI Radeon™ X1900 или лучше с 512 Мб
? Управление: Клавиатура, мышь

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии