Новые Комбо-тарифы: Интернет + Цифровое ТВ
Встречайте осень с новым предложением от Сампо.ру! Подключайте 2 услуги одновременно и получите существенную выгоду на абонентскую плату: быстрый интернет и современное цифровое ТВ всего от 249 руб/месяц!
Выберите 1 из 3-х Комбо:
1. Комбо-Эко [249 рублей/месяц]
Выгодный Интернет 10 Мегабит + 75 ТВ каналов
2. Комбо-Хит [449 рублей/месяц]
Оптимальное сочетание Интернета на крейсерской скорости 20 Мегабит + 145 ТВ каналов
3. Комбо-Макс [2149 рублей/месяц]
Более 180 телеканалов и быстрый Интернет на скорости 50 Мегабит
«Сампо.ру» предлагает выгодные цены всем — как новым, так и существующим абонентам сети!
Для подключения цифрового ТВ потребуется приобрести оборудование — телевизионную приставку. Стоимость с выездом мастера и подключением составит 3300 рублей. Вам не потребуется устанавливать спутниковые тарелки — для просмотра каналов на телевизоре требуется только сама приставка и наш Интернет-кабель.
Преимущества комбо-тарифов:
Удобная оплата
Списание производится 1 раз в месяц.
Новые цифровые ТВ-приставки по цене 2014 года
Мы идем на встречу нашим новым абонентам и предлагаем цены на оборудование прошлого года.
Мультирум
Хотите смотреть каналы сразу на 3-х телевизорах? Не проблема — воспользуйтесь услугой Мультирум и дополнительно сэкономьте на абонплате! Каждый дополнительный экран подключается всего за 50 рублей в месяц. На ваш выбор в Мультируме предоставляется один из 2-х пакетов каналов: «Базовый» или «Социальный».
Цена не вырастет
Она останется такой же выгодной и не измениться ни спустя 1 месяц, ни в какой-либо другой момент.
Мы не прячем правду
В наших тарифах нет никаких скрытых условий и звездочек.
Подключайте Комбо уже сейчас:
- онлайн-заявка на сайте go.sampo.ru
- по телефону: (8142) 59-24-24 (круглосуточно)

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Вот хочу телек к цифровому ТВ от Сампо подключить, но хочу для интернета свой тариф сохранить.
Это менее выгодно, чем Комбо подключать?
C0R0NZ0N, Так ты посчитай сам-то, кто ж его знает какие тарифы тебе нужны..
Без приставки вашей нельзя подрубить тв?
ЧТо-то информация старая в объявлении, об этом "комбо" уже знаем-с несколько дней.
Если есть 3 смарт-ТВ, то как будет осуществляться iptv при "комбо-эко". Доплачивать 100 р. за 2 смарт-ТВ?
X-MEN, смарт самсунговский?
alqua, у меня вообще смарт'а нет. чисто для понимания, а вдруг я куплю сразу 3 смарт'а!
перешел на комбо. чуть-чуть экономнее чем если платить отдельно
А если по одному адресу заключен договор на интернет на жену, а на меня на IPTV, можно ли как-то подключить "комбо"?
wolf-232, позвоните в техподдержку.
Спасибо службе поддержки, всё сделали
Верните детский канал Ти Джи. Ребенок плачет, нет Сам-Сама.
Если уже есть 10 мбит и иптв стартовый тариф, можно перейти на комбо эко?
alqua,
MH370, дак абонент сети и пользователь иптв не совсем одно и тоже. Можно быть абонентом сети, купить приставку и потом только подключить комбо. Так то я в раздумьи, уж больно трешевый список каналов на социальном. Лдпр тв это пипец. Какие то лот, тдк, ттс, эт чё ваще. Листать надоест
alqua, да в жопу этот телик. У меня его нет вообще. Что вы там смотрите.
Приставка за 1000, и нечего больше платить не надо. Хотя и там смотреть нечего.
MH370, это не мой, бабушкин. У меня приставка и карусель юзается.
alqua, какая продвинутая у тебя бабушка... 10 мбит и иптв
MH370, у неё и планшет есть, и наладонник
MH370,
Вести с Киселёвым
Поединок с Соловьёвым
Пусть говорят с Малаховым
Говорим и показываем с Закошанским
ии..
Петросян-шшооууу!!
kilobit, здоровье с малышевой то чего, не уважаешь что ли?
alqua, а Агапкин?
X-MEN, куда ему до трех клоунов!
alqua, все орут, мол, зомбиящик не смотрим, однако все знают, что там, кто там и т.д.
X-MEN, человек животное социальное
домашние то смотрят. да и кто не видел ролика с отрезанным свитером...
alqua, ссылку!
на днях ростелеком оптику протянул, дешево тв у них, жаль что не ника +
Kosh, что не ника+ оптику протянуло?
Kosh, У нас оптика давно уже протянута, но пока они не наладят нормально своё "цифровое тв", чтобы оно не отключалось на двое суток каждую неделю, ни ногой к ним. Все кто подключился очень жалеют. А звонишь в тех.поддержку, девочки сидят и вообще ничего сказать не могут...
zakna, у них странная техподдержка, не обладают достоверной информацией и не могут переключить на начальника или соответствующего специалиста. Иногда создается впечатление (впрочем, каждый раз, скорее всего), что они своих абонентов не считают продвинутыми.
X-MEN, "продвинутые" к ним и не пойдут. Приходили тут к бабуле моей, тип давайте вам подключим, у нас тарифы збс и все такое. Уже же записалась, я тут её отговорить успел, пусть пока общее цифровое смотрит. А так дак Сампо надо подумать сдавать приставки в аренду, тогда бы и народ потянулся.
Ребята, а как это понимать?
PS, глазастый
PS, условий здесь точно никаких нет. Эта информация приведена для справки, поскольку данные взяты из стороннего источника.
Сампо.ру, Но это однако звездочка, а сказано никаких звездочек. ) Мне вот сперва показалось что стоило 4300 и скинули 1000 чтобы стало 3300. Получается что меня ввели в заблуждение т.к. в итоге оказалось что это не так - нужно было только хорошенько приглядеться что под звездочкой написано
Видимо 3300 у вас приставка стоила и раньше, а таким баннером за счет неведомого стороннего оператора вы решили как бы преуменьшить цену ))
Кстати, есть тут пользователи s500 - на ней тормозят FullHD фильмы объемом больше примерно гигов 8 (не все, но большинство) как на s300 или уже можно подумать о приобретении на замену?
Просьба убрать навязчивую рекламу при просмотре в кинозале ( всплывающее окно)
Реально мешает , ребенок смотрит мульфильмы, а тут тебе "комбо-тарифы"...бегай теперь туда0сюда, закрывай,
Я и так уже ваш абонент, что плачУ, тем и доволен.
Адблоки ставить не буду, не тот случай.
хочется узнать ... каналы глючат на iptv ? а то "петронет" задрал постоянно зависания на некоторых каналах ..
S40530-ptz, у меня все ок, тормозов нет. Раньше HD были в клеточку часто.
Сейчас "долго включает" некоторые каналы, пауза секунд в пять.
2149 р в месяц, это как? и специально нет тарифа выгодного 30 метров внешка
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии