0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-5

Фургала в президенты!

стало понятно что нынешний президент не соответствует своей должности и на фоне этого возникло желание сменить его, судя по всему фургал лучший кандидат из тех что есть в россии на сегодняшний момент. Российской федерации не стало и для нового государства нужен новый президент.

superfedya 11 месяцев 17 дней назад Комментариев149
0

Когда вместо 2 млн. рублей случайно перечислили 50 млн. рублей xD

https://news.novgorod.ru/news/meriya-suditsya-s-podryadchikom-rekonstrukcii-naberezhnoy-aleksandra-nevskogo-za-neobosnovannoe-obogashchenie-v-49-mln-rubley--179350.html
"Мэрия судится с подрядчиком реконструкции набережной Александра Невского за необоснованное обогащение в 49 млн рублей

Управление капитального строительства Великого Новгорода обратилось в арбитражный суд с иском к АО «Производственное объединение «Возрождение». Оно требует взыскать 49,37 млн рублей.
Компания «Возрождение» — подрядчик реконструкции участка набережной Александра Невского, от церкви Бориса и Глеба до моста Александра Невского. В судебном иске, который поступил в арбитражный суд Новгородской области, говорится, что компания необоснованно получила 49,71 млн рублей, включая проценты за использование чужих денежных средств в размере 473,57 тысяч рублей.

Эти средства были перечислены после подписания акта выполненных работ за аренду траншейной опалубки. По итогам служебной проверки, организованной городским управлением капитального строительства, выяснилось, что стоимость этих работ составила около 2 млн рублей.

Продолжение
Orilina 26 дней назад Комментариев7
0

+ & - Банков России. Кто кого имеет и по чем это за год стоит. :-)

(кому интересно).
Начнем со Сбербанка:
Единственный плюс сбербанка - обилее банкоматов (этот плюс был бы большим, если б банкоматы не тормозили и не брали карты как параноики... иногда карта едет в брюхо банкомата аж по 20-30 секунд)
на этом плюсы кончаются, не смотря на наличие бонусной программы СПАСИБО, от которой многие магазины отказались...

uncle 5 лет 4 месяца 11 дней назад Комментариев139
0

Соберем всех в кучу с форумов Карелии.

Друзья, присоединяйтесь к новому сообществу, нас осталось немного тут, и потерять вас мне не хотелось бы.
Это будет гораздо удобнее, что бы не потерятся. Это что то наподобии телеги, только несколько удобнее.
Приглашайте друзей и знакомых.
Если вы не знаете, что такое Дискорд, то вот почитайте тут https://discord.com/
Он работает на всех устройствах, и из браузера.
По возможности используйте ники как на форуме, если вы хотите, я могу вам их поменять видимые на сервере.
В общем попробуйте, что бы присоединится, просто нажмите на ссылку. https://discord.gg/vkxKk62hPk и вы сразу попадете на сервер.
Я учту все ваши пожелания.
И это даже безопаснее, чем на форуме, вы будете еще более анонимны. Для подключения вам даже не обязательно иметь подтвержденную почту.

Urry 7 месяцев 17 дней назад Комментариев264
0

Чего делать с пукзойдом и пукзойдами?

Как известно Сотрудник КГБ одобряет КГБ. Любая правильная пуля любит свой пулемет. Сколько сейчас сотрудников всего этой гавно организации?
Судя по тому что творится в интернете и на телевидении, нормальной жизни в этой стране уже не будет. Возникает вопрос что делать с этими существами, страну уже превратили в подобие туркмении, просто это делается не напрямую, а посредством огромного количества кремлеботов, тролей. Эти люди или мечтают свалить из этой страны, как например скабеева, брилев, и копят типо деньги что-ли (тут их трое или больше даже). Или не понимают, что их ждет в будущем. Замена пукзина на какого то другого персонажа не изменит ситуации так как схема уже создана, а если придет какой-то милиардер по типу мишустина, то это приведет к полной жопе и беспределу. Какие есть варианты?

superfedya 6 месяцев 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Поезд на Юму и Омерзительная восьмерка.

Там все не герои. А как бы поступил ты .

bobbi 6 месяцев 28 дней назад Комментариев3
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 3 года 11 месяцев 20 дней назад Комментариев158
-1

Самая лучшая тема 2019

Уважаемые рупорчане. Наступил новый 2020 год и соответственно наступило время награждения за лучшую тему 2019 года. Скажу прямо - не в восторге от публикаций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А потому почетной грамотой за НЕ создание ни одной темы за все время существование Рупора награждается АЛКВА. Она молчун, а я люблю молчунов. Если друг молчун , то это друг. А если враг - это враг. Я таких врагов уважаю, у них есть чему поучиться../с/
Drink

bobbi 1 год 6 месяцев 21 день назад Комментариев2
-5

На Сампо ру в суд

Что за скотское отношение у сампору к клиентам???? я оплатил, например в 0 часов интернет (после того, как он закончился) и только через 20 минут !!!!!!!! интернет снова появился. и так не один раз. тогда отдайте мне деньги за 20 минут. что за быдло отношение то такое??? Подумываю о том, что не подать ли жалобу в Роспотребсоюз на сампору о некачественном предоставлении услуг?

BINGOKARELIA 8 месяцев 25 дней назад Комментариев57
0

Педики из "Вскрытия замков 28-20-1*"

Че за дебилы обклеили все дома своей говнорекламой на стикерах? Как их поймать? Кто знает что это за контора и кто ее директор? Звонил по телефону - отвечает девачка из кол-центра, походу вобще из другого города. Ничего внятного ответить не может
Как выцепить этих дебилов, все подъезды и лифты загадили. Причем наклейка отдирается очень херово. Наклеено на каждом этаже, лифте, дверях, везде. Причем вижу это во всех домах, куда не придешь. Последнию цифру затер, чтоб этим говнорям рекламу не делать
Памагите

Deuss 3 года 11 месяцев 22 дня назад Комментариев52
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 1 год 9 месяцев 24 дня назад Комментариев17

Наверх