0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 1 год 7 месяцев 6 дней назад Комментариев17
-4

Если достало безденежье - вали туда, где есть деньги.

Вот https://youtu.be/A1uvTKewMV8
Тебя ждут в Австралии, Новой Зеландии, Германии, Чехии, Канаде и других дружелюбных к иммигрантам странах. Безопаснее, чем вахтой в России.

Продолжение
black Vedroid 1 год 11 месяцев 10 дней назад Комментариев17
0

Что едят студенты

А вот действительно заинтересовало: что сейчас едят студенты и во сколько им эта еда обходится. Просто сегодня ходил в магазин за едой, увидел студенток.

bobbi 5 лет 6 месяцев 4 дня назад Комментариев74
0

Осторожно, "газовые" мошенники

Час назад затрезвонили в дверь.
К двери подошла моя мама-пенсионерка.
Кто там? - Газовая служба.
Вошли два молодых парня, начали осмотр плиты и колонки. Попутно отмечая что то в листе - это есть ставь плюсик, этого нету прочерк.
После чего: а у вас есть анализатор загазованности? нету? в августе прошлого года была льготная программа, вы дома были? да? значит сотрудники забили на свои обязанности. Но вот мы вам можем продать его. Так он стоит 14000, а мы вам всего лишь за 6900. Принесите листик, документы, где у вас розетка, сейчас включим покажем.
Вышел я, сказал: мы ничего покупать не будем.
- Ну как хотите, (напарнику) запиши отказ. Грубо смотали прибор в коробку и тут же свалили. Даже не попытавшись начать переубеждать.
Удостоверение было только у одного, на вид как настоящее. Были в спецовках.

Анализатор который они предлагали называется СОАС 0618.
Нашёл его на двух сайтах, оба созданы в октябре прошлого года, и на них цена стоит аж 17000. Видимо для усыпления бдительности, если кто то будет гуглить, мол действительно продаём со скидкой. Вообще анализаторы стоят в районе 1-2 тысяч.

В общем предупредите своих пожилых родственников у которых есть газовые плиты.

Продолжение
Lacriss 2 года 2 месяца 5 дней назад Комментариев16
1

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 1 год 6 месяцев 1 день назад Комментариев39
0

Носите ли вы маски ?

Заходя в какой-нибудь магазин заметил что практически половина людей не носят масок.
Хотя недавно знакомые рассказали, что в одном сетевом магазине оштрафовали продавщицу на 40тыщ и покупателя на 5тыдыщ.
Может и врут,хотя фиг его знает)
PS:Тут один господин PG живой что ли?)
Заодно посмотрим сколько тут нас-живых мертвецов))

Reset 7 месяцев 15 дней назад Комментариев7
2

Минутка философии на асфальте

Пару лет назад две девочки белым мелом на асфальте написали "Я хочу помереть".
А раньше цветочки рисовали.
Авторов нынешней надписи я не знаю.

Orilina 11 месяцев 8 дней назад Комментариев2
-2

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А вот и песенка веселая про крысу!

Anatomich 1 год 4 месяца 21 день назад Комментариев4
1

GSM АНТЕНА

ЧО.. СПЕЦОВ ТУТ ДОХРЕНА! Кто чо присоветует на частоту 2100 мигагерц. Где, почем и скока!!!

uncle 9 месяцев 10 дней назад Комментариев45
0

Что все таки строят на территории каменный бор в петрозаводске?

Некто евгений алимурадов из москвы пытается построить якобы детский сад, хотя вначале когда велась вырубка леса, заявляли, что будет строительство велосипедной трассы.
https://vk.com/xranitelibora
https://vk.com/verdict10

superfedya 9 месяцев 4 дня назад Комментариев9
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 4 года 8 месяцев 15 дней назад Комментариев182
0

Мирон Саша

Мирон Саша

PG 10 месяцев 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Наверх