0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
8

Столица на Онего

Ежедневно открываю Яндекс и читаю новостной блок вверху. На Ленту.ру хожу редко, так как сильно затягивает, много времени трачу. А в Яндексе полный порядок- новости свежие и их немного. Кликаю по интересующей и попадаю на выдержки с различных новостных сайтов. "Основные" новости- нормально, претензий нет, а вот новости Петрозаводска..

Продолжение
NoMa 11 лет 10 месяцев 2 дня назад Комментариев9
2

Любопытно...

с какой исторической личностью вы бы с удовольствием выпили чашечку чая/кофе и поболтали о том, о сём?

Мирабелла 11 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев27
1

Меркантильность

Анекдот вспомнила:

- Роман Аркадьич, а зачем вам вторая яхта?
- Катамаран хочу!

А я вот хочу денег. Вполне земное желание, так ведь?
Ещё я хочу мира во всем мире (правда-правда!), но денег в данный период времени хочу больше.

Продолжение
Мирабелла 11 лет 9 месяцев 28 дней назад Комментариев3
5

Бездушные косцы.

Хотелось бы обсудить животрепещущую тему- влияние бездушных косцов на чакры жертв гомеопатии.

NoMa 11 лет 10 месяцев 5 дней назад Комментариев13
-1

багрепорт

1. В режиме "только заголовки" не показывает аватары.

2. Ссылки из рупора наружу открывать в новом окне, а не в существущем.

Продолжение
AP.EVS 11 лет 11 месяцев назад Комментариев14
1

За головок

После поля "Метки" кнопочка "Tab" на клавиатуре не перекидывает в основной текстбокс, а шлет гулять по кнопочкам изменения жирности-плотности-вязкости-цветности.

NoMa 11 лет 10 месяцев 5 дней назад Комментариев1

Наверх