0 из 0

Создать тему

Фото

Фотография, как направление искусcтва
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Звезды.

29.08.14
Местечко Уя

loompad 6 лет 11 месяцев 2 дня назад Комментариев19
0

www.peopleinlife.ru

Vitalikptz 7 лет 3 месяца 2 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-4

Услуги фотографа

Успейте забронировать фотоссесию напишите прямо сейчас, количество мест ограниченно!
Цена фотосессии составит всего 900р!!!
Что вы получаете:
✔фотосессию в 1 час
✔15 обработанных снимков+весь отснятый материал.
✔Хорошее настроение
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ЛС сюда https://vk.com/podojnicin
Успейте забронировать время!!!

geniy-87 8 лет 26 дней назад Комментариев30
-10

Нужна ПОБЕДА!!!!!

http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/134525
Проголосуй пожалуйста за нашу сотрудницу, конкурс мисс полиция!!!

kleeeek 7 лет 10 месяцев 21 день назад Комментариев24
0

перышко

volosanych 8 лет 12 дней назад

6

Моменты из жизни простых людей

Кадры, которые не претендуют на выигрыш фотопремий.
Они сделаны обычными людьми.
На самые простые фотоаппараты.
Но трогают до глубины души.

День, когда я встретил свою жену. У нас одинаковые футболки, но на самом деле это просто совпадение.

Фотография говорит сама за себя. Держу своего первенца на руках.

Продолжение
Гиви ϟ 8 лет 21 день назад Комментариев14
1

Старый город

Покидайте, пожалуйста, фотографии старого Петрозаводска.

Только не с высоты птичьего полёта.

Гиви ϟ 8 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев9
5

Фото дня!

Польский кардиохирург Збигнев Релига в 1987-м году произвел операцию по трансплантации сердца. Операция продолжалась 23 часа и закончилась успешно — на фотографии Збигнев Релига наблюдает за показателями работы нового сердца пациента. Ассистент кардиохирурга настолько устал, что просто лег спать в углу операционной.

Спустя 25 лет — пациент жив.

Всем счастья! 8 лет 3 месяца 22 дня назад Комментариев4
0

Ищу импортные аналоги Зенита

Всем привет, много рылся в сети на тему качественного пленочного фото. Сам пользуюсь Зенитом ЕТ и есть еще Olympus IS-300. Вторым получаются всегда качественные фото, но в них нет глубины что ли и зум (не смотря на то что многие хвалят оптику) не очень. А у Зенита кажется врет встроенный экспонометр, что влияет на качество снимков. Ну или руки у меня кривые=)) Дак вот в сети пишут, что импортными аналогами того же Зенита снимать удобнее и снимки качественнее даже. В связи с этим вопросов у меня 2:
1. Есть ли у кого внешний экспонометр, и вообще сталкивался ли кто с неточностью зенитовского экспонометра?
2. Есть ли люди снимающие на импортные "аналоги" Зенита (Canon, Nikon, Minolta и тп), поделитесь впечатлением? И где можно приобрести такие?

atavizmus 8 лет 5 месяцев назад Комментариев18
0

Фотолаборатории в городе.

Здравствуйте, камрады!

Подскажите, хорошую фотолабораторию в городе с адекватными операторами. Нашел фотолабораторию возле вокзала (правая сторона ул. Ленина, если в сторону озера идти) Kodak Express, но фотографии мне там напечатали как-то странно. Фотографии вышли гораздо темнее и контрастнее, чем я их подготавливал на компе для печати. Выяснять в лабе ничего не стал. Вернулся домой и поверил фоты на двух разных мониторах. Результаты идентичны были. Вывод напрашивается, что операторы не следят за настройками цветопередачи на машинах.

Какие еще есть фотолаборатории в городе, где печатаются коммерческие фотографы?

По своему опыту знаю, что в каждом городке есть такая лаба, внешне часто неприметная, куда стягиваются местные фото-бомбилы и просто любители хорошего фото.

PurpleHaze 8 лет 5 месяцев 2 дня назад Комментариев30
2

Реальная жизнь

Роберт Пераца останавливается около мемориала 9/11 на месте всемирного торгового центра, где написано имя его сына.

Продолжение
Гиви ϟ 8 лет 5 месяцев 11 дней назад

-4

мой город

смотреть через сони плейстейшин 3 и телевизор бравия

Вельдемар Потрошилов 8 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев8
7

Красивейшие фотографии... спичек

Спичка - это такая простая деталь, что лично я никогда бы не предположил, что она может стать предметом искусства. Однако 30-летний российский художник-фотограф Станислав Аристов создает нереальные композиции из использованных спичек. Фотограф играет с огнем, сгибая спички в нужную форму, и пока они горят, использует макро-объектив и вспышку, снимая огонь и дым.
Завершает свой очередной шедевр Станислав в фотошопе.

Внутри ещё 23 фотографии.

Продолжение
Гиви ϟ 8 лет 7 месяцев 5 дней назад Комментариев7

Наверх