0 из 0

Создать тему

КПК, GPS, Коммуникаторы

Мир наладонных устройств
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-2

Продано

Sgjsbs 9 лет 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Китайские телефоны

Люди добрые подскажите где можно купить качественные китайские телефоны (не копии) в Петрозаводске

vima82 9 лет 20 дней назад Комментариев13
-1

Продам пленки защитные на айфон 4

Есть в наличии 4 комплекта( перед и зад) на Айфон 4.
Отдам за 300 рэ все.

дянозафръ 9 лет 2 месяца 4 дня назад Комментариев1
-2

как устанавливать программы и игры в телефон на базе windows fone 7...

не могу врубиться...кто пользоваться подскажите...

alexaxin 9 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев24
1

WebOS и HP Veer

Девушке очень понравился HP Veer 4G - миниатюрный смартфон на Web OS. Приобрели через ebay. Сам вир+доставка+разлочка обошлись в 5 килорублей. За эти деньги - это лучший смарт с процессором 800Мгц и памятью 8Гб, что можно купить! Размером с кредитку, разве что толще. Клавиатура аппаратная, на удивление неплохая. Работает мультитач, Flash.
Собственно, Veer:

Продолжение
Enoch Root 9 лет 7 месяцев 12 дней назад Комментариев82
5

HTC представила линейку смартфонов One

копи/паста

HTC представила линейку смартфонов One

Цитата:
Тайваньская компания HTC на выставке Mobile World Congress в Барселоне продемонстрировала три смартфона из новой линейки One.

Флагманом линейки станет аппарат HTC One X с четырехъядерным процессором. В основе устройства лежит платформа Nvidia Tegra 3. Однако, будет существовать еще одна версия аппарата с поддержкой сетей LTE - в ней будет использоваться двухъядерный процессор Qualcomm.

Размер экрана у HTC One X составляет 4,7 дюйма, а разрешение - 1280 на 720 пикселей. HTC начнет поставлять смартфон розничным торговцам в апреле. На аппарат сразу же будет установлена Android 4.0. Кроме того, устройство будет использовать Sense 4.0 - новую версию графической оболочки HTC.

Тайваньская компания заключила соглашение с "облачным" хранилищем Dropbox, и купившему смартфон будет предоставлено 25 гигабайт пространства под личные файлы на удаленном сервере.

Продолжение
Murphy 9 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев19
1

плиз разьясните мне кое что!

Добрый день! С наступающим!
вопрос! какие телефоны американских сотовых операторов можно разлочить в России?при наличии так называемого контракта!
в инете рылся ниче толком не нашел!
кому не лень напишите как да что,или ссылку скинте с инфой!

hony 9 лет 4 месяца 12 дней назад Комментариев48
-1

Обзор Garmin eTrex 20 (GPS + ГЛОНАСС)

Тест на улице с 6 минуты.

От себя добавлю, что аппарат шустрый, удобный в использовании, меню радует глаз, точность позиционирования при одновременной работе GPS и ГЛОНАСС в 2 раза выше, чем у той же новой Montana 650, определяющую координаты с точностью до 10 - 11 метров.
Подержать в руках и получить более подробную информацию можно по адресу Шотмана 6, магазин: "Неоком-Карелия".
На правах рекламы.
Обзор подготовлен greyptz.

Const-NW 9 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев2
4

Сакура и дуб. Toshiba Vodafone 904T

Всем братьям по разуму, то есть ценителям истинной мобильной экзотики, воспринимающим мобильные телефоны не как «кирпичи-звонилки» или «мобилы», а как, в какой-то мере, произведения искусства.
Как это ни парадоксально, но история творится и в наши дни Happy . В том числе и корпоративная. Каких-то 5 лет назад крупнейший в мире оператор сотовой связи сломал свои «красные клыки» о Японский рынок. Я, конечно, о Водафоне. Почему и как это произошло – вопрос интересный и, к тому же, прекрасно задокументированный. Останавливаться на нем подробно не буду, упомяну лишь, что корпоративная стратегия Гиганта пала жертвой привязанности японцев к своим исконно японским мобильным сервисам благообразному европотребителю непонятных да и, по большому счету, не нужных. А последним гвоздем в крышку гроба стал массовый переход на 3G, случившийся в период 2003-2004 годов (мы, помнится, в те годы бегали, образно выражаясь, в шкурах и били друг-друга по головам Нокиами 3310, ну, в лучшем случае 3510I).

Продолжение
shon1863 9 лет 5 месяцев 21 день назад Комментариев5
1

КПК(смарт?) со стилусом.

В общем такая вот задачка: нужен кпк(смарт) со стилусом по невысокой цене. Как я понял, искать смарты с андроидом на борту нет смысла, т.к. он как бы ориентирован... пальцеориентирован. Так что поиски ограничились устройствами на базе win mobile. Цена вопроса - до 6500 руб
Порылся я в сети... выбор-то оказался невелик, к сожалению.

Таблица сравнения:

Обзоры
Gigabyte GSmart S1205

Acer beTouch E101 Highscreen Nano Продолжение
lastwolf 9 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев21
1

Рекламу невозможно будет убрать

Корпорация Apple подала заявку на патент, в котором описывается новый способ показа рекламы, предназначенный для любых устройств с экранами — мобильников, телевизоров, компьютеров, медиаплееров и другой потребительской электроники. Первым в числе пятерых авторов патента указан Стив Джобс.

В отличие от обычных объявлений, которые можно пропустить или пролистать, новая реклама будет исчезать только после определённых действий пользователя. Функция показа рекламы «вшита» в устройство. Последнее отключает все другие функции во время взаимодействия пользователя с объявлением.

Продолжение
leo 11 лет 4 месяца 26 дней назад Комментариев12
-1

"Читалки"

Задумалось тут поставить на свой смарт читалку какую-нить. Сейчас у меня Samsung i900 (5800 достала своей тормознутостью и глюками.).
Тэк вот, недолго думая, поисковики мне сразу выдали как наиболее популярные проги для чтения на WM -

HaaliReader

и AlReader

.
Но вот с управлением я что то не догоняю. Наиболее элементарным, казалось бы, было бы перелистовать страницы движением пальца по экрану (тачскрин ведь все-таки). Ан нет. У меня меняется только размер шрифта. То ли нет такого функционала, то ли руки из жопы.

Скажите, чем пользуетесь для чтения книг? Может есть что повкуснее вышеуказанных прог?

Murphy 10 лет 21 день назад Комментариев8
2

Treo 500

Пару месяцев назад взял сестренке palm treo 500.
В Евросети продавался по цене 5890р. А поначалу, год назад, они за десятку стоили, но надежды не оправдались, да и прогресс.. Народу нужны сенсоры теперь.
На борту винмобайл, 2 мегапикселя, кверти, микросд, gprs, 3g

к размышлению: palm treo 500 и мой SE k790i с запущенными опера-мини

UPD

Hunterovich 11 лет 10 месяцев 2 дня назад Комментариев14
4

Android 1.5 @ Highscreen Zeus

Около двух месяцев назад я стал счастливым обладателем коммуникатора на мобильной ОС Android 1.5 от гугла) Это устройство я увидел в Кее совершенно случайно, когда оно ещё стоило 11 990р - внешне скромный, с выдержанным стилем аппарат представлял собой практически аналог HTC Touch 2 и HTC Tattoo по характеристикам, с небольшими лишь различиями между ними в виде G-sensor, FM-приёмника, QWERTY-клавиатуры и установленной ОС. Но цена этого коммуникатора была чуть ниже.

Порывшись в интернете я уточнил все его характеристики:

Продолжение
regin 11 лет 1 месяц назад Комментариев17

Наверх