0 из 0

Создать тему

Железо

Все о мире персональных компьютеров
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Запчасти для ноутбуков в Петрозаводске - есть ли?

Интересует ответ на вопрос - есть ли у нас в городе (Петрозаводск) магазин, интернет-магазин... где можно купить запчасти для ноутбука?
Собственно, необходима клавиатура:
ноутбук HP 15 0e11sr

Quanta P/N: AER65700310
HP P/N: 719853-251
HP Service P/N: 708168-251

dpl 6 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев8
0

Выбор Видеокарты

Ну тада и мне подкиньте предложения по видеокарте:
Материнская плата: Gygabite LGA 1155 GA-Z77-D3H Z77, 4*DDR3-2400 2*PCI-Ex16 (16+4)
Процессор: Intel Core i7-3770K 3,5 GHz (TB up to 3,9 GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w
Кулер: Thermaltake Contac 29 BP
Оперативная память: DIMM DDR3 4096 Mbx2 PC12800 1600 MHz Kingston HyperX
БП: Thermaltake 600 W TR2

По предмету: желательно 4 Гига, если убедите что с 3 или тем более с двумя будет лучше - отлично. Laughing Впрочем, действительно, если "A" карта благодаря остальным параметрам и скорости работы шины, грубо говоря, раскрывает 2 Гига лучше, чем "B" 4 Гига, с благодарностью приму совет по установке первой.
Карта должна тянуть мощные проработки видео и иногда какие-нить игры. Игры - желательно помощнее. Водяное отопление не рассматривается! Tongue
Например:
GIGABYTE Radeon R9 290 1040Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 5000Mhz 512 bit 2xDVI HDMI HDCP

Продолжение
ScoreFlier 6 лет 9 месяцев 23 дня назад Комментариев17
2

---

pushy 7 лет 30 дней назад Комментариев14
0

Мышь в окнах отказывается действовать )

Здраствуйте. Так уж получилось, что за 3 часа до конце денег на счёте, начались глюки с мышью, по этому не могу воспользоваться стандартным гуглом )
Проблема состоит в том, что время от времени мынь перестаёт откликаться в некоторых окнах. Например :
Открыл фильм в wmp нажал 2 раза, он стал во весь экран, через время свернул, и всё, мышь отказывается взаимодествовать с окном. Жмёшь левую/правую 0 реакции, но если мышь подвести к нижней части окна, то открывается нижняя стандартнам панель, с прокруткой и прочим. Так же перестаёт откликаться панель пуск. Куда там не кликай 0 реакции. При нажатии клавиши виндоус, открыается меню, но при клике выпавшее меню закрывается, как будто я кликнул через него. Тоже самое и с любым окном папки. Но за то в этот же момент, в гугл хроме всё в порядке ) Всё кликется, и всё отлично )
Так же, если нажать ctrl alt delete то в начале если провести по всем предложенным пунктам мышью, не чего не произойдет, и даже не будет показанно что к ним была подведена мышь, но спустя секунду всё остановится нормально, и всё снова работает.
Проверил антивирусом Dr.Web с обновлением от 01.08.14 и не чего не дал (

Продолжение
gostRoga 7 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев17
0

Отдам в хорошие руки видеокарточку.

Сабж GTX-470,юзал 2-3 года. Отдам в хорошие руки,самовывоз -)

VovcharA 7 лет 2 месяца назад Комментариев17
0

Нет ли у кого ненужной материнки под сокет 775?

Усем привет, котаны.
Нет ли у кого сабжа?
Может лежит у кого в шкафу/под кроватью и пылится?
Приму в дар Laughing

Ringo 7 лет 2 месяца назад Комментариев19
0

Где лучше ремонтировать ноутбук?

Пожалуйста, подскажите, куда лучше отдать ноутбук на ремонт?

Kooper 7 лет 2 месяца 5 дней назад Комментариев8
-1

Решил собрать комп до 30000р.

Добрый день)
Решил собрать ПК с бюджетом до 30т.р.Посоветуйте что собирать (именно для онлайн игр! BF и crysis не увлекаюсь)
Хотелось бы сборку в днс или юлмарт (amd не предлагать) (HD и SSD ненужны.)

ideair 7 лет 2 месяца 13 дней назад Комментариев18
0

Где продать ноутбук?

Здравствуйте.

У меня ноут рабочий, и даже весьма, несмотря на свой возраст.
Но обстоятельства такие, что хотелось бы продать, получить хоть какую-то копеечку.
Может, он понадобится не в целом состоянии, а хотя бы по частям.
Есть ли в городе какие-нибудь сервисные центры или что-то подобное, которые покупают старые компьютеры?
Lenovo SL500, если что.

Holly 7 лет 3 месяца 5 дней назад Комментариев19
0

Бойкот SSD-накопителей Kingston и PNY

Начиналось всё относительно тихо: весной 2013 года на ряде зарубежных, а потом, уже в начале лета, и российских форумов, начали появляться сообщения пользователей о необычно низком уровне производительности свежеприобретённых твердотельных накопителей Kingston SSDNow V300
Затем участники форумов раскололись на два непримиримых лагеря: одни всячески унижали Kingston, другие утверждали, что мы имеем дело с подделками и сама Kingston к рассматриваемым образцам не имеет ровным счётом никакого отношения. Долгое время ситуация оставалась неясной, но некоторым пользователям удавалось обменять низкоскоростные V300 на полноценные устройства после переписки с техподдержкой Kingston и настойчивого общения с продавцами.

Продолжение
Grinch 7 лет 3 месяца 3 дня назад Комментариев7
1

Достать информацию с диска.

Накрылся ноутбучный диск, заполнен почти под завязку, а нужно сохранить паку с фотографиями. При подключении предлагает форматировать и непрерывно щёлкает. Судя по всему, дело гиблое, но может есть варианты спасти часть информации?

Сварогъ 7 лет 3 месяца 12 дней назад Комментариев19
0

Выбор клавиатуры

Про мыши тема уже есть, а про клавы не нашёл.
Посоветуйте клавиатуру в пределах 2000 рублей (ну может чуть дороже). У самого сейчас Microsoft Comfort Curve 2000 и она мне очень нравится, но она уже старенькая, барахлит и такие уже не выпускают, а новая серия мне не нравится. Вот думаю насчёт Apple MB110, но вот сомневаюсь. Клава нужна в основном для печати и игр (в ММОРПГ с кучей биндов не играю). Допклавиши приветствуются.

LaSTeP 7 лет 4 месяца 16 дней назад Комментариев52
0

Собрать компьютер.

Здравствуйте дорогие рупорчане, возникла проблема старый комп стал очень тупить и лагать. Думаю что нужно менять железо. можете посоветовать материнку с процессором, кулер, видюху и оперативку что хвитило мощности на 2-3 следующих года.
Цена до 30000 тыс.рублей больше никак нельзя.

V_D PTZ 7 лет 4 месяца 25 дней назад Комментариев39
0

Помогите!

Дамы и Господа,уважаемые рупорчане и все остальные,кто разбирается в железе(не то что я Sad ),помогите,пожалуйста,с конфигом компа,который я собираюсь собрать Cool
Нужен мне достаточно мощный аппарат до 20т.р.(На базе АМД,не знаю почему,просто АМД,и не настаивайте на Интеле,мне он не нравится).
У меня есть корзина с возможным вариантом сборки(http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=157507-1,169267-1,157980-1,160073-1,157898-1) там всё,кроме накопителей,да и память я от балды выбрал,так как абсолютно в них не разбираюсь(
В чем же просьба?Просьба вот в чём:(я - гений построения фраз (facepalm))попробуйте как-нибудь оптимизировать мой вариант сборки(желательно,чтоб было помощнее и подешевле Embarassed)
Т.к. у меня нет знакомых,которые "шарят" в железе,вся надежда на Вас Help

З.Ы:Заранее благодарен за оказанную Вами помощь

bastawolf 7 лет 5 месяцев 18 дней назад Комментариев33

Наверх