0 из 0

Создать тему

Minecraft

Сервер minecraft.sampo.ru
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Не получается подключиться на сервер. ВЫРУЧАЙТЕ!

Добрый день!
Подскажите ответ, а вопрос такой:
Запускаю клиент(minecraft.sampo.ru), ввожу логин и пароль(все верно), нажимаю Вход, а после этого мне пишет:
http://prntscr.com/3wc8c7
И все понять не могу, что не так.
Джава установлена, даже уже 8 версия update 5, хотя с ней так же были проблемы.
Версия игры 1.5.2
Подскажите, может сталкивался кто с этим?

ParazitaKusokk 7 лет 6 месяцев 23 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Модеры

Отличные парни, вот только не говорят как мне тоже стать модером.
Следят за порядком, за чатом.
Браво им!

MaxDog 7 лет 8 месяцев 17 дней назад Комментариев7
-1

не загружается обновление

висит но 0%
грузит какой то lwjgl.jar
в чем трабл?

SamDeKert 7 лет 9 месяцев назад Комментариев1
-7

УГРОЗЫ МОДЕРОВ В МАЙНЕ

ЭТО ОТВЕТ МОДЕРА НА ТО, ЧТО МЫ СТАЛИ С ДРУЗЬЯМИ СТРОИТЬ ЗАМОК ПОСРЕДИ МОРЯ.

negotiv 7 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев4
15

minecraft.sampo.ru: Конкурс на лучшую постройку

Уважаемые друзья!
Для игроков нашего сервера мы решили устроить небольшой конкурс. В течение каникул мы будем следить за вашими достижениями в деле строительства сооружений посредством нашей карты. Среди лучших работ будет выбрано 3, создателям которых мы вручим вот такие футболки:

Помочь нам в выборе или посоветовать конкурсанта может любой, прислав мне в личку скриншот своего здания.

В сообщении перешлите скриншот строения и укажите ник автора.

Победители были названы 16 января.
Победителями стали:

• mario365
  • Grigoriy
  • Andry-7

Всем участникам конкурса так же вручены подарки: наборы алмазной брони и инструментов.

Upirkoツ 10 лет 14 дней назад Комментариев42
-3

Логин вернулся

Дорогие сотоварищи играющие в майнкрафт у меня ужасная новость ныне забаненый логин вновь вернулся предупреждение !
НЕ НАДО НЕ ЗВАТЬ НИКИ ,ЛОГИН2 иначе вас ограбят лоигн также является под ники будте осторожны ! Иначе вы обретёте сметрь !конец дому и т.д. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА
Ваша kittyCat

Minnnne 8 лет 20 дней назад Комментариев3
0

Продолжение гайда по игре на сервере sampo

Часть Пятая: Создание приватных регионов

Продолжение
Kyz 8 лет 1 месяц 12 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

8

[КОНКУРС] Самая лучшая постройка на сервере minecraft.sampo.ru

Условия конкурса:
1.Построить красивый дом.(именно на сервере)
2.Сделать screenshot(F2) себя на фоне дома и screenshot дома.
3.Залить в альбом http://vk.com/album-48088546_167956871
4.Под sreenshot -ами указывать ники!!

Победили :
1 место : kasper - кружка+коврик+карта оплаты на 100 единиц,64 алмаза,64 изумруда,10 яиц любых мобов,голова (стив,крипер,иссушитель,скилет).
2 место : kawaii - кружка+карта оплаты на 100 единиц,64 изумруда/алмаза(на выбор,5 яиц любых мобов,голова (стив,крипер,иссушитель,скилет).
3 место : Pemap - кружка+карта оплаты на 100 единиц,64алмаза/изумруда(на выбор),2 яйца любых мобов,голова (стив,крипер,иссушитель,скилет).
Mr.Funny,Kyz,Warden,Market,TeamPTZ-Temka,lakrof,Mario365 - голова (стив,крипер,иссушитель,скилет).

Каваши 9 лет 7 дней назад Комментариев28
-5

как пукнуть

Help Write

ftevygf dgrdgi vvfy fyhdt dghjdfyng jgnhuymvu gkmgk fmktkgg gmbjg gk kgkgmbm mgkghmk khmvmhk mgk mg mkgm bjgn jgn jgj ngjgvhgn jgjnvnbjyjm bgrikj jfnbjym jyj jyjvbky kgkgjykbit,x fhktgb gvjhgfc gfdgfb gfvdfjfyu fhyutygbf fgjguthbh fjgy !!!!

Nastia570 8 лет 3 месяца 23 дня назад Комментариев2
-5

Гриферство воровство, требую бана.

Гриферин воровство. Время на скринах видно. Объявил об открытии обменника, а хоум стоял в яме. Логи чата это подтвердят.

Требую бан по АЙПИ. Ник legenda123.

dellloid 8 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев10
0

Сервер сильно лагает. Прошу исправить.

Не у одного меня сервер сильно лагает уже несколько дней. Невозможно играть. Думаю выражу просьбу всех игроков исправить это и восстановить стабильность сервера.

Так же в теме прошу сообщить сроки исправления этой проблемы.

dellloid 8 лет 4 месяца 14 дней назад Комментариев2
2

Ошибка подключения

Не могу зайти. Пишет: This program is not authorized to deploy and run? please contact the provider

RainySun 8 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев78
0

Ошибка при запуске

не могу запустить Майнкрафт. вчера играл нормально, сегодня при запуске выдает ошибку с следующим содержанием: "This program is not authorized to deploy and run, please contact the provider". Что делать?

Krade 8 лет 5 месяцев 27 дней назад Комментариев1
21

Minecraft (Часть 8) - Обновление до 1.4.5 closed

Прошло достаточно много времени, с того момента как наш сервер получил последнее обновление.
Для нас очень радостен запуск обновленной версии сервера 1.4.5, которая привнесет в игру новых возможностей, предметов, мобов и рецептов.

Продолжение
ARKformer 9 лет 21 день назад Комментариев565

Наверх